Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Ощущение что за 25 метров до ворот Маккаби у ХЛ начинают нервы сдавать...
  2. пользуюсь бакинтернетом. уже 2 года.
  3. ) вот только сейчас освободился..запорол игру по полной)
  4. У мужа тоже после родов мало стало?
  5. Чуть что так сразу косой..нищассный вм не может быть с обычной ролью какой то?
  6. А вот тему закрываю по причине того что по сути она исчерпана.
  7. ПОртман Ната ака Колючгка
  8. Ну как там из называют то? Вингер? я с не пропускал если что.
  9. А еще Манафов, иди к себе..в загробную)
  10. мои подозрения..Колючга, Даная и Скорпион..\все трое ведут себя как мафы, а еще Даная утверждает что ком ее проверил, ага счас так я и поверил тебе, а если ты узнала от кома что он тебя проверил, то сие есть нарущение правил.)
  11. прикинусь шлангом и поверю)
  12. Даная, артистично скорбишь я тебе скажу..прям в лучих домах Лондана и Парижа.
  13. Доктор, лечить надо было Завра..а не игрушки играть в лдругих темах)
  14. Доктора за вторую прошляпу, точно на кол)))
  15. А что, Нелли прислала тебе голос против кого она голосует? ) Она ведущая, попросила тебя передать что занята..мужу своему она в игре не доверяет А насчет Инфанты разговор подымал только я. И кажется очень даже корректно Ну а что против тебя надо было голосовать что ли? Если он все равно смотается..зачем сливать еще одного а?
  16. Вчера сыграли все хорошо, даже очень Каппо если бы ты играл каждую игру,то это было бы здорово..нам в команде именно не хватает игрока такого плана..серединно-атакующего Гитара, спасибо за лестный отзыв) Насчет физики соглашусь...у меня теперь хоть больше половины матча получается бегать на скоростях) Надеюсь след игра обязательно состоится
  17. Сафи, я уже давно не работаю поваром..поэтому сейчас для меня это не актуально Не обижайся, вот открою свой ресторан..вновь вернется интерес
  18. ПРосто Элик...все равно уйдет..
  19. Та мне как то не повезло с этой недели..как нахожу минуту свободного времени так и захожу... Пойду проголосую против ведущей
×
×
  • Создать...