мои подозрения..Колючга, Даная и Скорпион..\все трое ведут себя как мафы, а еще Даная утверждает что ком ее проверил, ага счас так я и поверил тебе, а если ты узнала от кома что он тебя проверил, то сие есть нарущение правил.)
А что, Нелли прислала тебе голос против кого она голосует? )
Она ведущая, попросила тебя передать что занята..мужу своему она в игре не доверяет
А насчет Инфанты разговор подымал только я. И кажется очень даже корректно
Ну а что против тебя надо было голосовать что ли? Если он все равно смотается..зачем сливать еще одного а?
Вчера сыграли все хорошо, даже очень
Каппо если бы ты играл каждую игру,то это было бы здорово..нам в команде именно не хватает игрока такого плана..серединно-атакующего
Гитара, спасибо за лестный отзыв) Насчет физики соглашусь...у меня теперь хоть больше половины матча получается бегать на скоростях)
Надеюсь след игра обязательно состоится