Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=62126&st=0 Так вот, сегодня поступило предложение возобновить одну из самых интеллектуальных игр форума. Как раз сейчас летний период времени, завала на работе нет, и можно позволить себе почувствовать себя прозаиком Определенные сроки назову после того как наберется необходимое количество игроков. Если есть вопросы, задавайте. Всем удачной игры
  2. Учитывая тенденцию на потребительском рынке Азербайджана, то интернет-магазин одежды, так и любой другой онлайн-магазин весьма и весьма удобная и нужная у нас вещь. В развитом (в плане использования услуг интернет) мире, покупки в сети уже представляют собой довольно таки большой проценты от всех остальных способов приобретения товара.
  3. Есть какие то этические нормы, нарушений которых не приветствуется. Наличие не самого 5го пункта, а его содержание эти нормы нарушало.
  4. Полную свободу давать нельзя эдак до определенного возраста, наверное (не могу четко утверждать, не родитель.) Изнурять ребенка, ища в нем таланты которых возможно в нем нет, но насильно таскать по секций..ошибка. Нужен баланс..баланс же в самом ребенке. Ходил на футбол, по собственному желанию. Потом уже родители (!!) меня забрали из секции, так никуда больше не определив) Прочел пост Нелли, и пожалел что не ходил в театральный кружок ))
  5. Самому чадо, ибо так и взрастет плод..овощем. Извиняюсь за слегка грубый оборот.
  6. 1. Эль 2. ВМ 3. Шот 4. Каппо 19.07.11 2000
  7. Нет,ааа...Буду Джонни Деппом...в роли Джека Сорроу)))
  8. Любопытно, сегодня будет тоже самое что и вчера с трансляцией?
  9. Альберто Пачина моложе что ли?)) Мне просто импонирует эта плеяда звезд - Хопкинс, Брандо, Хоффман, Пачино, ДеВито...
  10. Роли из фильма Оскар со Сталлоне? или просто голливудские актеры? Тогда выберу себе Марлона Брандо )
  11. Родители должны "вести" свое чадо так, что бы ему это в глаза сильно не бросалось...но при этом он понимал, что это не будет длиться всегда.
  12. Оленревизе ряхмят. Буду стараться, очень хотелось бы осуществить эту затею..
  13. Дед мой заслуженный нефтяник СССР и АР, лауреат Ленинской премии 1961 года, автор свыше 100 статей посвященных нефте-газовому сектору Азербайджана.
  14. Это да, из ЖКХ стараются привести наблюдателя в случае если мирным путем, как говорится, между собой договориться не удалось. Эник, у тебя не много сложная ситуация..в каком плане спросишь? Да потому что, как ты говоришь, соседи видели последствия затопления и даже не предложили помощи, ну а ты ее не стала требовать. Теперь же, когда уже ремонт сделан, деньги потрачены, ты идешь к соседям и говоришь, что вы должны мне заплатить 10 рублей за ремонт. И вот тут очень к месту пост Данаи, ибо начнется, "а мы бы сделали за 5 рублей", "а смету показать можете"? И далее в том же духе. Опять таки, пойти и поговорить стоит, может все не так уж и плохо.
  15. I Monte, вечный бан. Остальных предупреждаю, тут не помойка, а форум, и все матерное буду удалять вместе с пользователями.
×
×
  • Создать...