Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Лали, не поздно Еще пару дней подождем...и начнем игру.
  2. ну как, если мирная то значит надо что то писать, кого то обвинять..ну а если мафия, то весьма выгодна такая позиция..моя хата с краю...
  3. Чьорт побери. читать 10 страниц это жесть..
  4. Но 50 - 52 сезоны мы играли без исключений за один пропуску Насчет ПЭ согласен...это не впервый раз, но меня то зачем Меди ты хочешь вывести из игры?)) Я мешаю вашим планам?))))
  5. Товарищи, мы тут не чьи либо аватары обсуждаем, и вообще не личности. Я уже один раз просил. В третий раз наверное придется закрыть тему, во избежание конфликтов.
  6. Млин из за этой болезни и иломашних дел не много спокойно вклиниться в игру, но обещаю сегодня после 3 прочту все, и найду таки подозреваемых, опыт дело благое
  7. Звиняйте, после 2ух дневного температурного бреда..чувствую что могу вновь играть. Если меня еще не выгнали)
  8. Не переступайте рамок приличия НацМен, 5 дней бан. За оскорбление народа
  9. Далидян, прежде чем начать обсуждать тот или иной вопрос, научитесь элементарно делать этого без переходов на личности. Это уже не первый ваш промах
  10. А..., один вопрос, вы в Политике и Обществе, в МежНац не заходите, правильно? Ну так что мешает вам не заходить в СИ?) Мне например СИ не интересен как раздел, я его не посещаю. Мне не интересна Кулинария, я туда не хожу. Так в чем проблема существования раздела? А, ну еще поведение пользователей в СИ обсуждается..то тут я пас, ничего сказать не могу.
  11. То есть ни по одному номеру на данном сайте вы не дозвонились? http://www.edu.gov.az/view.php?lang=ru&menu=90
  12. Залечь на дно в Брюгге. Фильм невероятный. 9/10
  13. И почему же за прилавками девушки не стоят Маруся, не забивайте голову пустяками. Дети есть, муж есть..счастье где то рядом значит, не надо из за мимолетной связи, терять все и вся.
  14. Дома буду..распишу более детально
  15. При удачном раскладе..в 3 раунде соперником Карабаха будет бельгийский Брюгге
  16. выписать?) Только как проявление способности детектива к раскрытию того или иного автора произведения Убийств не будет, гарантирую ) Манафозавр Гитаррифф (?) Маэстро White_Death Orujov
  17. Именно Манафозавр Гитаррифф Маэстро
  18. Вчера сыграла поверье..Не забиваешь ты, забьют тебе. Упустить столько 100 % моментов..и как закономерность, пропустили на последней минуте.
  19. Сказать что вот именно по определенной песни произошло соединение не могу. Каждый эпизод жизни, если он сопровождался музыкой/песней...переживается вновь и вновь, прослушивая ту или иную композицию.
  20. Суицид это исключительно выход на белый свет. Смелость для суицида объясняется боязнью жизни.
  21. Смотря какая возрастная категория. Лучше и подробнее вам этот вопрос опишут в министерстве образования.
  22. Карабах выходит вперед после точного удара Рауфа Алиева! 1:0!
×
×
  • Создать...