а я предлагаю не по теме?))
Логику? Да пожалуйста, ПП маф стопроцентный.
Приходит Маруся, говорит что не относит ПП к списку мафов, и прям чуть ли она в нем не уверена.
Я обвиняю ее в причастности к мафии..на мои обвинения ноль внимания фунт презрения)
Неелик, а ты видишь здесь еще кого то кто захотел бы вступить со мной в полемику?
Маруся вступила в беседу в ПП, и моментально себя спалила.
Вот только не надо сейчас думать что я маф.
Просто мирных убивать мало для вас мафии, вам нужно лишать мирных головы, то есть кома, и рук, то есть адвоката и доктора.
При этом адвокат, как я понял не разбирается в голосовании и просто так защитил сам себя. Ну а доктор...вечно ходит с морфием и колит не в те места уколы куда надо.
Так что я пока что логики не вижу. Вижу только мясорубку, а эта мясорубка ни есть логика)
Это лишний раз говорит о том, что ты ПП, был уверен в том что Занги комиссар, и знал что комиссаром я не являюсь.
Логика как раз отсутствует у мафии)))А не у меня))))
ПП, второе место за мной..но первое за тобой)
Если сегодня днем мне удастся тебя слить, то все поймут что ты маф..а я нет. Но есть один момент, мне выгодно убрать тебя сегодня днем, так как все равно до завтрашнего утра я уже не выживу...это стопудово я знаю. Тут даже не дело, какой я игрок. Я просто уже мешаю мафии, так как раскусил одного из них.
Эвона как мы уж обороняемся ) помощницу мою находим...а может это всего лишь поклонница?) и ты ошибаешься?)
А я вот подумаю начать убеждать всех голосовать против меня, как думаешь, люди прислушаются?)