Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Она вчера мне звонила и предупредила о передачи роли, и со всей ответственностью заявила..что роль которая у нее ни как не способствовала тому что бы отдать роль Наре, просто сложивщиейся обстоятельства так вынудили сделать
  2. У тебя в глазах или в пальцах двоится?))

  3. Один и тот же коммент 2 раза зачем постить?)))

  4. Нелли, Скорпи, Амелии и А... - я верю
  5. Сейчас я верю на 99,75 % что надо днем голосовать против Инфанты)) Теперь мне становится ясна ее агрессия, когда я начал игру с ПП..защитная реакция своего дона!) И как я не нашелся чем ответить то, ведь выделил список я из троих, а вел игру с одниим...теперь уже на 99,99 % я уверен в ее мафиозности...
  6. И так...я конечно роль комиссара на себя не беру) Но хотел узнать, насколько реален вариант с тем что бы Инфанту сегодня проверить на голосовании?
  7. Вот Инфанта мне почему то с первого дня кажется слишком подозрительной )
  8. )))))Супер пост )) Если бы не знать всей ситуации, то это как бы не смешно...А тут "Насчет Меди... ...Так что Наре я не доверяю" )))))
  9. Это не мистика, обычный расклад ролей. Я не знал что ПП дон, но на 99 процентов был уверен что он маф..ибо окажись он мирным, я тогда смело назвал бы себя экстрасенсом))
  10. ВП - Владимир Путин? Я понимаю конечно что тебя сбивает с толку админский статус..но я всего лишь ВМ :D Ну вот завтра приходи, и все увидишь. Если ориентировочно не знаешь где это может увидеться где нибудь и стартануть на игру вместе) А если серьезно, то нет Эль, размеров поля не знаю. Да и вообще в размерах ли дело?
  11. Эль, ты в Баку уже? Нет, 2-2 не получится..разные весовые категории )))))
  12. У людей выходные продолжаются, да и вообще что там есть сейчас на дачах то, ветрено же ))
  13. Ждемс ответов от Каппо и Шота
  14. Ну помнится Карабах в своем время израильский клуб проходил..только вот не могу вспомнить Хапоэль это был или Маккаби. Но ХЛ придется сложнее всех остальных конечно.
  15. Соперник проходимый, даже очень. Но сейчас главная проблема это следующее, будет ли транслировать матч национальное ТВ или как всегда, придется в сети находить линки)
  16. Думаю что Карабах справится так же как и с Бангой. Результат нужно делать в гостях, а в этом плане нашим клубам в это сезоне кроме Азала повезло.
  17. Всем спасибо. Сам вчера чуть не в шоке был, когда зашел на форум. Теперь серьезнее что ли надо быть уже )
  18. Чарльз Ксавье - A... Темная кошка - medinecom Ангел - intanella Шторм - Nargile - поклонница комиссара, убита маньяком в 1 ночь Гамбит - zangilanski - маньяк, убит мафией в 1 ночь Мистик - инфанта Изабель Джин Грей - Marusia Эмма Фрост - Даная Дедпул - Sasha Grey Саблезубый - Ameliya Пиро - yeganli - мафия, убит копом в 1 ночь Росомаха - Вечно молодой Роуг - Skorpionn Джеймс Медрокс - CRUZ Магнито - ПП - Дон, слит во 2 день Дон+2 мафа Комиссар Врач Маньяк Дитямафии Адвокат Журналист Свидетель Поклонницакомиссара Бомба Телепат Множитель Голосование - 1 Голосование - 2
  19. Лоббист, если не секрет, на что такая реакция?..)
  20. Хорошо На отдых уходим с минимальными потерями
×
×
  • Создать...