Ну вот...а мне не верили...
А теперь заранее вопрос тем кто думает что я маф. Как вы думаете, стал бы я подставлять Дона под удар на второй день голосования? Нет.
Насчет А..., она мирная. Вот как поверили сегодня мне насчет ПП, так и насчет нее поверьте.