Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Факты врут, зачем ставить под сомнение то что стопроцентно?) Давайте лучше дождемся ночных результатов, а там посмотрим с каким настроением пойдем в пондельник)
  2. Ком, если ты меня читаешь проверь того кого считаешь нужным На меня только не трать выстрел))
  3. Неллик, вот как то не возникло даже мыслей об этом =) Ну что же, ждем ночных событий...Я обещаю, так играть как сегодня более не буду))
  4. У всех прощу прощения за сегодняшний день. Может с кем то был слегка агрессивен, грубоват, или просто вел себя как психованный) Обещаю больше так не будет)
  5. Эхм...кажется я опять что то прозевал..а кто такой свидетель?) Извиняюсь, просто серьезно..долго искать
  6. Ну вот...а мне не верили... А теперь заранее вопрос тем кто думает что я маф. Как вы думаете, стал бы я подставлять Дона под удар на второй день голосования? Нет. Насчет А..., она мирная. Вот как поверили сегодня мне насчет ПП, так и насчет нее поверьте.
  7. Я буду только рад если сегодня ночью мафы поведут себя корректно и уберут меня.
  8. я удивляюсь как я не сорвался и не закурил)))) Млин, столько обмозгованных идей..столько продолжений должно было быть, а тут на тебе никому не нужная ничья.
  9. Нет конечно, мою роль нельзя) Только вот я не пойму почему засчитан голос Инфанты.
  10. Да нет, я не удаляюсь. Я в игре. Но активно что то говорить и вести не буду. Смысл? Нет смысла
  11. Всем до свидания. Я больше не в игре
  12. А.., ты заранее не говори, второй раз пишу...если ПП окажется мафом, то ты 100 % мирная.
  13. Скорпи, мне уже все равно. Теперь уже как и не нервничаю, если днем и вжился в игру..то сейчас просто жду окончания и дня)
  14. Все. до конца голосования я ничего не скажу больше...это многих уже раздражает
  15. Лучше сливайте меня...после всего поймете почему я вел такую игру. только не уравнивайте голоса...
  16. Хмм...я вроде написал что если ПП окажется мафом...ты автоматом становишься мирной...где тут твоя вина?))
×
×
  • Создать...