Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Слушал выступление одной кандидатки...и то на фейсбуке слушал. Так она вместо беяналхалг ареная , говорит бейналхалг арендая) И как голосовать за таких?))
  2. Ширин.. Логика проста, но не стану ее разглашать ))
  3. 95 % процентов обвинят меня в отутствии оной, то бишь логики. Но сейчас меня кое что осенило.. И я даже решил что буду голосовать уже. Ошибюсь, меня уложат..мафии терять нечего убивая меня)
  4. Значит так...нас 11 человек, убиты адвокат и один маф. Из ролевых остались, Коммисар, Док, Маньяк, ЖЛ, Бонус и 4 мафиоза, и 3 мирных жителя Мисс Кисс однозначно ролевая, ибо будучи не ролевой столь активная и достаточно упорная игра просто была бы не результативной. Наргиля , отталкиваясь от вчерашних (хотя они весьма сомнительны) высказываний снимает с себя роль мафа..буду пока отталкиваться от этого пока что. Интанелла, почти как и всегда ни рыба ни мясо, черт ногу сломает что бы понять ее роль.)) Гитарриф, активен..но подход достаточно защищенный..ибо обвинить по высказываниям его в причастности к мафии так же усложняется. Мединеком, слишком уж явные оплошности были допущены с утра, учитывая умение играть, и вчитываться между строк сложно поверить в то, что дважды можно было ошибиться в том что ясно написано. Так что подозреваемый достаточно конкретно номер один у меня Меди Наоми и Гринти ролевые, об этом можно судить по тому что события были описаны сегодня утром, а не ночью ) Остается только гадать, кто не сделал выбора, не мафы они однозначно. ВМ, маф чистейшей воды правды, исключительно не понятно почему до сих пор он остался в игре. Загадками остаются Ширин и Чарминг. Тут мой мозг просто решил наблюдать. Это мои первичные наблюдения. Дальше будет хуже, если будет.
  5. Только овсянку доем, и напишу постулат!))
  6. Не знаю, у меня все таки все подозрения пока подают на Меди) Слишком явные промахи, эдакий ролевой подход к игре )) Я ошиблась...я не мафка)) Не знаю..буду посмотреть дальше.
  7. Меди, вторая ошибка за день. На тебя это не похоже. Круз, возможно.
  8. Ага. А я маньяк для мырта решил убрать мафию)
  9. Предположим что это так, и я маньяк. А значит ты маф, раз печешься о том что бы быстрее избавиться от маньяка.
  10. Что то я количеством постов особо не догнал ))
  11. Вчера был мафом, сегодня уже маньяк...а завтра кто? Доктор?
  12. Замир, знал бы ты, столько игр меня сливали уже на второй день...то по идее я вообще должен давно завязать. Скажу тебе, между прочим вне конкретики можно очень многое найти)
  13. Алейкума салам. Но вам не сюда. Тема приветствий в другом разделе)
  14. Ну смотря что подразумевать под радостью...иногда покой, такая же радость))
  15. Конееечно!) Я сам на себя навожу подозрения в мафиозстве, а вот только никто не реагирует. Только вы заметили этот намек)
  16. И будем бандой мы с красивым именем Скуадра )))
  17. А я такую песенку надыбал...ну чистаган 16 век да))
  18. И так, картина до сих смутна Версий много, жаль не одна С трудом подсчет мне удается Ведь казначеем профессия зовется.. Ой кажется я сезоны перепутал ))
  19. Нет конечно, в таком обществе самоликвидация ошибочна)
  20. При таких врачах, кассиру вообще нет места в этом городе )
×
×
  • Создать...