Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. да э да=))мне так нравится как он "драгыет" особенно=))каждый день смарю=))))))))
  2. спасибо =))твой тоже оч хороший и такой необычный=)
  3. Приветик=))я тоже прошла=)0приглашем друзей и знакомых=)
  4. ой какие мы все умные=))зато смешно))я например не знала...автору спасибо=)))я воспользуюсь_))))))))
  5. не нравится что щас не здесь)
  6. нравится потомучто новенькая)
  7. Чичек..если ты знаешь грамматику то пиши грамотно пожалуйста тут форум а не чат)))или не место где говорят так как ты))
  8. правильно...всегда надо слушать только сердце
  9. странно что никто не отписывается..
  10. отлчино))молодец!"!!!! я наберу народ..у меня ного знакомых)
  11. Есчо один вопрос: Это вы на аватарке?)
  12. Привет звёздочка))) Мой любимый предмент в инсте конечно же английский и плитология ))оч люблю) школу с тройками закончила тока тройки по тех предметам на которые мне все равно)) П.С.-я вообще всё забыла((у меня тут шнур отрезали сделали вот тока седня инет(я за это время обо всем забыла...в асе тя нету(
  13. Очень хорошая тема...тут прям все мои мысли высказаны...точь в точь...к счастью я не такой человек который смотрит на жизнь с пессимизмом..но как бы розовые очки я тоже не ношу.Я например чего то очень хочу и я представляю это ...я надеюсь ...стараюсь никогда не говорить такое типа "да нет никогда это не получится",когда так говоришь как раз таки все не получается...нужно надеятся видеть сбывшуюся мечту в будущем и всё обязательно сбудется нужно верить надеятся и ждать...не отчаиватся ..все мысли идут в космос и потом возвращаются к тебе же..ТАК ЧТО ЛЮДИ ВЕРЬТЕ,НАДЕЙТЕСЬ И МЕЧТАЙТЕ О ЛУЧШЕМ!!!
  14. Я включаю арабскую музыку и начинаю танцевать....я забываю обо всем и навсегда=))))))))
  15. На такие темы отвечать вот так ниже моего достоинства=))
  16. я тут ненаю как и что=))на кого щлюсь?))

  17. Не раз слышала со стороны многих азербайджанцев не очень хорошие высказывания по отношению к Владимировичу ...многие говорят что он ничего не делает для страны...что обстановка стала хуже..и т. д. и т. п. А что вы думаете по этому поводу ? какое ваше отношение к нему?и аргументируйте свой ответ. что касается меня..я довольнатаки положительно к нему отношусь..это пример хорошего президента который старается многое сделать для страныи также он многоуважаем да я его перечитала..и какое отношение он имеет к вашему вопросу "Откуда вы черпаете информацию?"
×
×
  • Создать...