Очень хорошая тема...тут прям все мои мысли высказаны...точь в точь...к счастью я не такой человек который смотрит на жизнь с пессимизмом..но как бы розовые очки я тоже не ношу.Я например чего то очень хочу и я представляю это ...я надеюсь ...стараюсь никогда не говорить такое типа "да нет никогда это не получится",когда так говоришь как раз таки все не получается...нужно надеятся видеть сбывшуюся мечту в будущем и всё обязательно сбудется нужно верить надеятся и ждать...не отчаиватся ..все мысли идут в космос и потом возвращаются к тебе же..ТАК ЧТО ЛЮДИ ВЕРЬТЕ,НАДЕЙТЕСЬ И МЕЧТАЙТЕ О ЛУЧШЕМ!!!