Привет!всё супер спасибо!
1)Наталия Орейро=))она очень красива=))
2)В детстве всегда мечтала стать певицей и сейчас очень люблю петь но к сожалению в школу музыкальную не ходил и не обладаю прекрасным голосом(хотя голос у меня не плохой) и вот хотела бы иметь хороший голос,также хотела бы быть хорошей актрисой..ну много вообщем..сейчас всё не вспомню.А танцевать я уже умею=)
3)Ум,сообразительность,чувство юмора,мужество
4)Слишком ревнива..навязываю себе много...вспыльчивая..ну и наивная немного я..
5)Перед сладким, и вот когда где то начинает музыка играть и мне хочется танцевать,особенно перед арабской музыкой=))и я не могу устоять и не танцевать=))
Спасибо за вопросы!! Жду новых=_))