Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. нравится что его посты вызывают улыбку=)
  2. На спине и животе редко сплю=)вообще не сплю так..даже как то не получается..я либо на правом либо на левом боку.!=))я мудрый царь=)))))))))
  3. Поздравляю С Днём Рождения!!!!!!!!! Всего самого лучшего и чтобы все мечты сбылись!"!!
  4. eleya

    Наблюдения

    замечу ,спасибо=))замечу выздоравливайте=))замечу я вас так понимаю=)))))))
  5. Я тут недавно прочитала историю Гаха и Закатала и пришла к выводу что не могу я быть чистой азери=))Во мне течёт деагестанская кровь..точнее если -цахурская или что то их этих народов...я не могу определить кто же я=)
  6. Мой ник от моего имени Эльмира..Эля как то банально и решила сделать себе оригинальный ник Элея=)вот так=)мне очень нраивтся=)
  7. Я узнала бы ещё Breakera ,Gulunhu,звездочку,Uluturka,сенсей,hello,icebrothera
  8. Привет всем обитающим в Москве как дела у вас?? Как вам погодка?)
  9. Привет!поздравляю с интревью! 1) Любимая пословица, поговорка? 2) Поехал бы жить в другую страну, ради высокооплачиваемой работы? =)
  10. Привет как дела? поздравляю с интервью! 1) Что нужно сделать, чтобы вызвать у тебя счастливую улыбку? 2) Самая самая любимая песня (всех времен и на сегодняшний день)
  11. привет! как дела? поздравляю с интервью! что для тебя является главным в жизни?
  12. Привет! поздравляю с интервью! Чем любите заниматься по жизни? и вообще ваше любимое занятие?
  13. Привет!всё супер спасибо! 1)Наталия Орейро=))она очень красива=)) 2)В детстве всегда мечтала стать певицей и сейчас очень люблю петь но к сожалению в школу музыкальную не ходил и не обладаю прекрасным голосом(хотя голос у меня не плохой) и вот хотела бы иметь хороший голос,также хотела бы быть хорошей актрисой..ну много вообщем..сейчас всё не вспомню.А танцевать я уже умею=) 3)Ум,сообразительность,чувство юмора,мужество 4)Слишком ревнива..навязываю себе много...вспыльчивая..ну и наивная немного я.. 5)Перед сладким, и вот когда где то начинает музыка играть и мне хочется танцевать,особенно перед арабской музыкой=))и я не могу устоять и не танцевать=)) Спасибо за вопросы!! Жду новых=_))
  14. Первый шаг это будет основной шаг под названием ключь=))
  15. eleya

    Наблюдения

    замечу всё идёт к успеху благодаря моим стараниям..замечу как дела у вас?
  16. eleya

    Наблюдения

    замечу не спится=((бессонница(
  17. eleya

    Наблюдения

    замечу всем привет=))
  18. http://uk.youtube.com/watch?v=TTwgNhX4BSo&...feature=related Посмотрите вы не пожалеете... что с нами будет если мы будем так долго сидеть за компом=)_
×
×
  • Создать...