Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. Милая ,добрая,красивая,умная,талатливая,дружелюбная,яркая,отзывчивая=))ой я не могу про неё ничего плохово сказать!Одна из тех кто мне больше всех нравится тут на форуме=))
  2. это тайна покрытая мраааком=)) я знаю ответ ей просто не нравится как он "дрыгает"=)))))))
  3. не нравится что грустит)))
  4. нравится что оч милая и с юмором=)
  5. я сдала самый сложный экзамен-))))))))))))))))))))))латинский языыык\_)))))))))))))))))))
  6. eleya

    Наблюдения

    замечу спасибо=))хоть кто то заметил=))замечу я оч рада что сдала самый тсрашный зачёт с первого раза=))
  7. Извините я не могу вас понять=)какой вопрос*??? вы спросили откуда я беру информацию о том что так говорят о Путине?? ка коткуда..сама сылашала и не раз..и создала эту тему чтобы узнать мнение каждого...вы сейчас занимаетсь придиркой к словам.
  8. eleya

    Наблюдения

    ЗАМЕЧУ меня никто даже не поздравил=))
  9. eleya

    Наблюдения

    Замечу сдала латынь!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  10. гост-слово похожее на слово гость=))))опять чушь=)) мир-
  11. город сказка -город мечта...=))
  12. Может автор хочет сказать этим что создатель один просто везде его по разному называют...ведь это так...
  13. дело в том что меня не крестили в церкве...и никакое это не спонтанное перепрыгивание (как вы сказали)...просто когда человек не достиг определённого возраста он ещё не понимет что ему нужно и что ему по душе..я просто думала в то время что это норма для всех людей и что все люди должны ходить в церковь и креститься...Но позже я обо всём узнала..поняла для себя многие вещи..поняла что я всё таки мусульманка и что я верю в Аллаха...
  14. а меня не было тогда.. Аллах рехмет элесин!!!
  15. eleya

    Наблюдения

    замечу всем привет...замечу надоело учить латынь...(
  16. eleya

    Телевидение

    +1 =))) Когда нахожусь в Азербайджане я смотрю канал Атв..музыкальный..ну и иногда ANS=)
  17. eleya

    Модный приговор

    Зависит от того как менятся=))например если в стиле одежды то я могла бы а вот что касается моей причёски то немного боюсь=)
×
×
  • Создать...