Милая ,добрая,красивая,умная,талатливая,дружелюбная,яркая,отзывчивая=))ой я не могу про неё ничего плохово сказать!Одна из тех кто мне больше всех нравится тут на форуме=))
Извините я не могу вас понять=)какой вопрос*??? вы спросили откуда я беру информацию о том что так говорят о Путине?? ка коткуда..сама сылашала и не раз..и создала эту тему чтобы узнать мнение каждого...вы сейчас занимаетсь придиркой к словам.
дело в том что меня не крестили в церкве...и никакое это не спонтанное перепрыгивание (как вы сказали)...просто когда человек не достиг определённого возраста он ещё не понимет что ему нужно и что ему по душе..я просто думала в то время что это норма для всех людей и что все люди должны ходить в церковь и креститься...Но позже я обо всём узнала..поняла для себя многие вещи..поняла что я всё таки мусульманка и что я верю в Аллаха...