Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. Считаешь ли себя творческим человеком?
  2. Не очень хорошо знаю её..ну думаю что она добрая,милая,отзывчивая и хороший друг.
  3. Красивая,умная...добрая=))это всё что я знаю ..пока что=)
  4. Ну смотря с кем...если с подругами то это может длитя часов пять=))а болтаем обо всём!"!!
  5. Мне так тут интересно!нашла друзей! люблю я этот форум...раньше не так любила как сейчас...
  6. Ну возможно это и воровство=))Но вы представьте сколько туда поступает смсок?))если начать читать их все то целого дня не хватит..а эфир длится час и в этот час только между песнями читаются смски=)я никогда не посылаю..ибо знаю что мою смску врядли прочтут.. ну когда я была в Гахе я смотрела канал АТВ и там в любое время можно было послать смс чтобы внизу писали..и когда я посылала всегда мои смски высвечивались=))ама юз контур алырдылар=)))))))
  7. 5 баллов..в этой фразе все мои мысли!=)) Действительно если человек воспитан то у него есть стремление к образованию
  8. Тяжёлое детство -это когда ты вместо того чтобы сидеть в тёплом и уютном доме ,быть окруженным лаской и заботой своих родителей,гуляешь по холодной улице ,нищий,плохо одетый,стоишь спротянутой рукой..(( Когда например родители алкаши и им всё равно на своих детей..или просто когда ты рос без родителей.. да многое может быть связано с трудным детством...я сказала основное.
  9. всегда нужно прислушиватся к сердцу...=)
  10. Вот была у меня первая любовь....у меня остались фотки..и письма до сих пор лежат..не буду ничего разрывать пусть будет всё в памяти..)
  11. не нравится потомучто думает что этот аватар -красота=)))))))))))
  12. нравится потомучто забавная =)
  13. eleya

    Наблюдения

    замечу привет=)))
  14. спасибо тебе Заур=))))))))))))))))))))))
  15. eleya

    Облом

    нельзя потолстеешь... нужно больше танцевать
  16. не нравится её ужасный аватар=))
×
×
  • Создать...