Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. мась, я мирная , верь мне .. а Пиро точно маф, или опять свою игру играет... он или мирный и быстрее выйти хочет или мозги нам запудривает , чтобы думали обратное ))
  2. Заврик , та дай ему Дэдупла, пусть Сашек успокоится , а то всю игру будет несчастным ходить под Ночным змеем ))) хотя, после этого : Прозванный «болтливым наёмником», Дэдпул — оснащённый по последнему слову техники боец, известный своими остротами и чёрным юмором. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным. мне Ночной Змей больше нравится )))))))))
  3. да он там вообще непонятно против кого проголосил вот сейчас ты мафиш по черному , мне теперь и до завтра не обязательно ждать ))
  4. ну вот и чудненько, уже двух мафов нашла )) ты же Дон ? ))) сам написал, и я тебе верю !!
  5. ёй.. вы мне прям заставили фильм посмотреть ))
  6. клип мне понравился , да и музыка классная
  7. я Эмма Фрост, и я не знаю в каких связях была с тобой , патамушта этот фильм не видела , я про себя в Вики прочитала, а там обо мне почему-то мало написанно, но я знаю что я хорошая , мирная и красивая ... блондинка )))))
  8. и вообще я уже знаю против кого сегодня буду голосовать - против Пиро , чтобы реальный мужик, Джеймс Медрокс не возмущался потом )))
  9. Магнито я уже на горшок посадила ))))))))))))
  10. ага.. а может он и человек хороший , доброй души ?
  11. о ужос Скорпи и кто тебя мог (шельмой )назвать ))) надеюсь ты мирная, я не только надеюсь, но и очень желаю этого , а иначе я не переживу разочарования ))
  12. Мия, вообще-то уже глядя на твой авик, мне страшно )))
  13. да я же пошутила, можешь мешать, я все равно знаю что ты маф ))) будем ждать , может поинтереснее подобрал, а то я пол инета перерыла, чтобы свой любимый откровенный стиль одежды найти ))) а еще будет лучше, если каждый напишет в подписи свою роль , а то я путаюсь , кто есть кто ))
  14. Заврик , не мешай , так интереснее , да и в роль приятнее входить ))))
  15. ты что думаешь, я зря свою честь восстанавливала ?? я теперь скромна и невинна в своих мыслях ))) интересно, а в твоей металл голове они какие и есть ли вообще ? ;))
  16. а красивые и правильные мутанты, уже нормальные и человекоподобные
  17. будешь подозрительно себя вести , мы тебе железный горшок подставим ))))
  18. Инфанта, да это же Круз & Йеги .. они своей любовью нам все карты путают ))) их бы один раз засунуть в одну команду мафов чтобы против друг друга днем голосили и облегчили дело мирным, пусть сами себя сливают на голосовалке )))) а веселее было бы,чтобы их любофф зашла так далеко, что будучи мафами, один другого еще и ночью замочили думаю когда нить и такое случится, от них можно все ожидать ))))
  19. Всем Привет !! Будем знакомиться ) я Эмма Фрост, учтивая мутант-телепат, преподаватель младшей команды Людей Икс, восстановившая после комы свою честь и честь своих погибших студентов. )) у меня был телепатический роман с Циклопом, жаль его нет в игре ))) но его жена Джин Грей тут присутствует.. и она коварна в своей мести )
  20. Невероятный баланс и власть. муз сопровождение Dead Can Dance "Yulunga" советую всем посмотреть до конца. не пожалеете.. это что-то...
  21. и я послушала, приятная вещь ! а мне очень понравилась Балканская версия Drip Drop Желько Ёксимовича с Сафурой Safura Feat. ?eljko Joksimovi? - Drip Drop
  22. ага но меня сейчас на Duman больше тянет . люблю альбомами слушать )) Duman - Aman Aman
  23. межнац меня боится ? ;))))

  24. Саша, да-да , с тобой лучше а одном окопе, а иначе сольешь первой ))))

×
×
  • Создать...