Егуш молодец , он играет независимо от роли , когда как ему вздумается ... если в прошлой игре он всю игру орал что он маф, коим и был и ему не поверили, то в этой игре естественно не стоило было играть в таком стиле )))) мне уже начала нравиться его игра , правда когда он мирный , то сильно путает и мирных,,, но играет прикольно ))))