Нелли, нет , не нужно впустую бросаться голосами, ВМка ее и так удалит, 8 постов из них Жуть, Ужос.... это не игра ,
а вот голосует она тоже только против мирных, так что скатертью ей дорога ...
давай лучше хоть одного мафа уберем.. уж я надеюсь что не промажем если против Стоне проголосуем.