Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. и я поставила, а сколько их тебе на день можно поставить ? я не жадная
  2. меня не проси, я не буду тебе минусы ставить )))))
  3. Круз , а ты был прав, они тебя хотели сегодня замочить ))) джентльмен, уступил мне выбор себя лечить )))
  4. Берри, только прочитала стихи, молодец, хорошо написала :flowers1:
  5. честно говоря я где-то даже рада что игра сегодня закончилась )))))))) а то из вредности себя бы сегодня спасала ))))) мафы, признайтесь ,для успокоения души, кого сегодня ночью думали убить ?
  6. согласна, поэтому ей никто не верит , когда мирная ))))))))
  7. Рамаш, ведущий наш , пасибки за организацию , за твое терпение и юмор
  8. Берри, я бы все-таки сказала , что Пурик монстр и это заслуженно, жаль что мирные до последнего сомневались Пурик :flowers1: ну естестно поздравляю мафов, хотя пока мне и не оч хорошо, но думаю до завтра отойду
  9. Круз, мы продули , но мы живее всех живых ))))))))
  10. если Пурик не проголосует правильно или вообще не проголосует, то можно просто напросто сдаваться .
  11. думай... положись на интуицию. авось и не подведет ?
  12. мне кажется что кроме нас с Крузом одни мафы остались ...ну пипец,
  13. как же я устала заберите меня к себе, мне здесь намного лучше и спокойнее
  14. Нелли, ну зачем.. Босса бы и завтра можно было убрать, лучше бы меня поддержала, неужели не видно что Стоне маф ? О_О
  15. уверенна, что Стоне не адвокат .. за дока не знаю ...
  16. Ма..извиняюсь, я как-то об этом и не подумала, на самом деле некрасиво теперь звучит, лучше же конечно - убрать
  17. ребята, мне работать нужно, я сама себя обеспечиваю ))) пойду голосовать , я так решила и все. причин у меня больше чем достаточно .
  18. Нелли, нет , не нужно впустую бросаться голосами, ВМка ее и так удалит, 8 постов из них Жуть, Ужос.... это не игра , а вот голосует она тоже только против мирных, так что скатертью ей дорога ... давай лучше хоть одного мафа уберем.. уж я надеюсь что не промажем если против Стоне проголосуем.
  19. я согласна, являйся, ты как дух мне не страшен )
  20. корче я все-таки думаю что СтонеДворф маф, поэтому буду голосовать против него . почему ? обьясняю , по его постам ничего не понятно, поэтому пришла к заключению по его голосованию. он от первого, до последнего дня голосовал только против мирных. Дона сливать не хотел, делать ничью тоже не желал..
  21. Очень плохо что нет Пурика, да и Нелли ничего не говорит о голосовании
  22. СтонеДворф, а у меня вот прям руки чешутся, против тебя голосовать .
×
×
  • Создать...