Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Финский тест

    а в 5 кружке специально единичку так затерли, чтобы побольше гомиков выявить ?
  2. Danaja

    Пиво

    А я не люблю пиво. Сколько не пыталась пробовать, никогда не понимала его вкуса, за исключением Радлер, Лашкой пивоварны и Павер от Унион - пиво с лимонадом. Оно хоть немного сладкое, но все равно в нем чувствуется горечь пива, что отбивает желание его пить. Млин, здесь пиво пьют почти все, но в отличии от России, его пьют без всего - абсолютно никаких соленых пригрызков или еще что-нить. Меня всегда одно поражало: когда говорят человеку, что нужно выпивать на день не менее2х литров воды, он округляет глаза и отвечает , что столько не может выпить. А 5-6 и больше бутылок пива, за пол дня, запросто в себя вливают )))) Парадокс. Ну а о пользе пива слышала много - чистит почки снижая на 40% развития в них камней, укрепляет сердце (пьющие одну или две кружки пива в день, на 30 - 40% меньше подвержены ишемической болезни сердца, чем непьющие). На 36% ниже риск развития диабета в последующие годы, чем у тех которые не пьют пиво. Так же, в одном из исследований учеными, было установлено, что употребление пива для человеческого мозга является менее вредным, чем пить вино. Речь шла о сокращении головного мозга, потери памяти и ориентации в пространстве. )) Но опять же, все эти полезные качества пива заключаются только в 1й до 2х кружках(бутылках). Все что больше, имеет противоположный эффект.
  3. А я тебя в СИ рада бы бала видеть, могу снять корону )))) Берри поздравляю и постараюсь тоже заходить к тебе. А то что-то все разделы мимо прохожу, даже свои любимые почти не посещаю . Ай-я-яй.. )))
  4. и я хочу, уже долго хочу ) но никак не получаеться
  5. привет роднусь а у нас дождь и холодно =(( не хочу гулять )) хочу посмотреть сериал "Таинственные пути " уже 2 недели как хочу ))))
  6. люблю , но только на самом деле красивые фото )) а красивые мужские фото, любите рассматривать ? )))
  7. Аза, а как же постоянные мысли, душевное страдание, боль.... как от этого избавиться, куда скрыться ?
  8. и я о них думаю и еще ты Рашку забыла дописать или Весенушки достаточно, а Раш уже идет по умолчанию ? ) ну и о тебе естестно а еще о Ахмедыче, Ля), Анонимке и Жуке оооо, снова нахлынули все ...)))) Сцио, Темная, Платон, Лезгин, Никель, Босс, ЭльМальборо, 290, БМВ..., Вилл, Рыбка, ..... так , хватить , кышшшшшшшшш из моей головы, а то взорвется ))))))
  9. бояться думать о мальчиках, а вдруг лишнее подумают )))) Эреска, мне кажется это намек, что бы и я о тебе подумала ))) Думаю ) а еще думаю о Лехе
  10. Я знаю только одно средство, которое на самом деле помогает, - это другая любовь (об этом выше уже написали) Убить конечно не убьет, но сильные боли заглушит. По молодости мне этот совет дал мужчина, старше меня, когда я вся в слезах и соплях)) страдала, отвергая все утешения и советы близких людей. Тогда я была другого мнения о любви, о ее единственности и вечности. ... все началось с легкого флирта со стороны знакомого, на которого я никогда не обращала "особого" внимания. Не знаю, что именно меня тогда привлекло больше - его намеки на что-то большее или мое ново родившееся желание отомстить за любовь, но я разумно поддалась искушению )) и в последствии была довольна вдвойне. Во первых, вторая любовь, как и требовалось, оказалась влюбленностью, что помогло ускорить время.. о котором здесь писали выше и не нанесла новых ран. Во вторых, мой бывший любимый, показал себя во всей красе. Мечась *как собака на сене* он выпустил столько злости и яда, что сам не заведая того, помог мне оставить только вечные воспоминания о той( как мне казалось) единственной и неповторимой любви. Хотя, возможно оно так и есть - точно такой любви больше не было и не будет. уфф.. ну и воспоминания нахлынули ))))
  11. Пусть за все это и любит ) А если не достаточно, то у меня еще много хороших качеств, открытых и скрытых. Скучно не будет )
  12. Незрин, тут разница в возрасте не так важна, важно то-что у твоей знакомой нет к нему особого расположения и она совсем не готова в семейной жизни. Не с ним , так с кем либо другим, - в любом случае, каждой женщине придется выполнять свои обязанности жены, матери. А она, как я поняла из написанного тобой, этого не хочет пока. Да и 3 месяца, на самом деле маленький срок.. Вот если бы это была любовь, взаимопонимание,- как чувство, что человек тебе судьбой предназначен. То возможно сроки были бы не так важны. Мне кажется, ей на самом деле нужно хорошо подумать и не морочить человеку голову (не подавать ложные надежды), а сразу сказать все как есть.
  13. Danaja

    Новинки

    Один из любимых треков раннего альбома - Love Affair (2004) Sophie Zelmani - Stay With My Heart
  14. Danaja

    Новинки

    Что-то никто больше не делиться своими новинками Поднимаю тему ) Вчера пополнила коллекцию последним альбом моей любимой певицы, шведской вокалистки Sophie Zelmani - I'm the Rain (2010) Альбомом довольна, как и всеми предыдущими. Хотя, при первом прослушивании и показалось, что ранние ее альбомы лучше, но прислушавшись, поняла, что и он также обладает магией нежного покоя, создавая приятную обволакивающую атмосферу душевного спокойствия и красоты. Возможно кто-то скажет, что в ее голосе нет ничего особенного... и я соглашусь. Но Софи поет сердцем, а таких исполнителей не так уж и много. Всем, кто любит приятную,спокойную музыку и не знаком с Софи Зелмани, советую обратить на нее внимание и ознакомиться с ее творчеством. Пару песен из последнего альбома I'm the Rain: Sophie Zelmani - It Knows Sophie Zelmani - You Can Always Long For May
  15. Гыы... сжалилась вот,- пришла звезду тебе влепить )))))))

  16. Платон, постараюсь и ты не пропадай ;)

    Спасибо за прекрасные пожелания, чмок тя в щечку ))

  17. Лёха, следишь за мной ? ))))

    Скорпи, взаимно, заходи почаще )

  18. Сциушка, я эт.. тренируюсь )) а где, как не у себя в профиле ?))) здесь я полновластная хозяйка, что хочу то и делаю :Р ))

  19. замечу думаю, думаю .. ))) а может просто что нить флудное ? у нас любят пофлудить, похихикать )) а то на самом деле последнее время там все такое серьезное Эх... хде же Мандаринка, Рашка ...
  20. ок, ради тебя все что угодно только боюсь Вест ее сразу утащит к себе в Адалт )))
  21. замечу , смотрю внизу страницы три красивеньких ника и аж душа и сердце радуется
  22. так и подумала, толко о малЫнком засранце еще не успела подумать, я тоже скромняшка )) и о таких вещах думаю в последнюю минуту ))))) ну так ты к ним не лезь. хотя, они только пишут, а на деле совсем безобидные , замечу ))) тебе я могу предложить, что нить красивое, улетное и поскромнее Скорпи , тебе тоже ))) ну вместе подумайте, какую нить темку полегче )) или мне ее для вас открыт
  23. засунь палец в молотый перец и потри в носу ))) я так в школе делала короче, притворись больным ) часто придумывали ложные болезни... ?))
  24. оооо... с таким откровением, тебе срочно ко мне в королевство СИ ))))))
  25. замечу , снова я за вами не успеваю ))))) уууууууу.. Фейс, так ты нас покинул ? ))) тебя как лучше поздравить, лично или прям здесь ? )))
×
×
  • Создать...