Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. настроение - хуже не бывает ) единственное, что радует, это ДР Скорпи
  2. Барира, с этим вопросом сюда ТЫК )) для меня повседневной нуждой, но лучше бы иногда он был просто аксессуаром )) хотя, даже представить не могу , к чему... ? купил машину ? п.с. Фейсик , привет
  3. ща спою еще, чтобы было повеселее :D
  4. Роднусь, я так торопилась, что немного опоздала )) Но день еще не закончился (у меня тут так вообще еще почти вечер )) Так что будем Поздравлять ! Дорогие форумчане, давайте поднимем бокалы за нашу именинницу. За эту светлую, добрую, умную, веселую, сердечную, мудрую..., прекрасную женщину, любящую жену, заботливую мать.. и преданного друга. В общем, выпьем за нашу форумчанку Skorpionn ( по домашнему Скорпи, статус "лентяйка" )))) Скорпи, дорогая моя, Поздравляю тебя с Днем Рождения ! :flowers1: От всей души желаю только счастья и радости. И пусть на твоем лице всегда будет милая очаровательная улыбка. За тебя! :lovyoudd:
  5. Берри, поздравляю !!! Пусть малышка растет красавицей, умницей, сильной и здоровой, и принесет в этот мир много радости и счастья !!!
  6. А его кажется уже съели )) бедный осьминожка, наверное ненависть немцев его погубила )
  7. Последнее время на дружу с этим разделом, да и опаздываю постоянно на все праздники, потом стыдно )))) а тут не могла пройти мимо, даже опоздамши ))) Поздравляю тебя и от души желаю всего самого наилучшего !
  8. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, согласна, мне просто захотелось новый костюмчик одеть))
  9. А я на месте матери.. была бы сильно обижена и огорчена, что воспитала такого сына. Ну ладно там, будь я категорически против этого брака, еще можно понять. Но не сказать по причине, "мы не хотели свадьбы", хмм.. это просто неуважение и безразличие ко мне. Не знаю, но мне как-то жалко стало эту женщину. Столько лет посвятить своему ребенку и такое отношение О_О Обидно ! Ясное дело, что мать все вытерпит, все простит и все же не по человечески как-то. Эни, так я не поняла, а они поженились и живут раздельно, что ли ?
  10. Danaja

    Наблюдения

    Замечу погода прекрасная, тороплюсь на выборы... подумаю там на месте, возможно воздержусь, т.к. не один кандидат мне не нравиться. Как говорит Хаус " ВСЕ ВРУТ " © ))))) п.с. Я еще вернусь ))))
  11. Наоми, посмотри, эта песня ? Вот тебе ссылка на мп.3, поройся сама
  12. из любимого ) Poets of the Fall - Carnival of Rust http://www.youtube.com/watch?v=zRVrQsdWDds
  13. "Мишка, поющая собака, новая звезда инета..Видеозапись с ее выступлением, записанным с помощью планшета Apple IPad стал настоящим хитом" © Всегда считала Хаски необыкновенной породой . обожаю Мишкин канал и остальные видео на Youtube тут
  14. Danaja

    Наблюдения

    Утро доброе всем замечу )) Пошла наблюдать ))
  15. Danaja

    Наблюдения

    Ма,..аааааааммм привет, я тоже соскучилась ) Замечу, твоя любимая Пятница ))))) Мидледи, заметила. Но межнац, это Ваше и у Вас хорошо получается А Дворве я тоже не узнаю, но вот его авик мне знаком ))
  16. чувственно http://www.youtube.com/watch?v=MgICk_RTDIs&feature=related
  17. Danaja

    Наблюдения

    Да-да... но только в других целях ))))))))))
  18. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, всем привет ) Миледи персональный давно вас не было видно, с возвращением . Заметила ребята что-то сегодня агрессивные )) Расслабтесь... Вдох-выдох... Замечу, Дворве, Жука не получиться простимулировать, уже... ))) мне, благоверной, негоже использовать форумского мужа в корыстных целях ))) Мммда... и правда форум тормозит, заметила )))
  19. Danaja

    Наблюдения

    Дворве,) я тоже замечаю, но упорно жду, когда Жук, админ наш, сжалиться и вернет назад возможность использования в подписи тэга ) Замечу буду сейчас смотреть Хауса, 3ю серию последнего сезона )
  20. Danaja

    Наблюдения

    Нара, так я же все тут на страничке заметила )) А про Ахмедыча, эт ассоциация.... ))
  21. а хрен, это вообще овощ ) вот надо же было его таким словом назвать ))) ой.. вспомнила как первый раз в Словении услышала: "будешь хреновки ?" сначала был конфуз немного. )) Потом как узнала что это сосиски, долго ржала над этим словом ) Теперь, после стольких лет здесь, ржу над словом сосис(ь)ки ))) я вот это слово сразу вспомнила по выражению - "носишься, как шельма по ярмарке " )))
  22. Danaja

    Наблюдения

    Заметили, Лезгин кажется устроился к Ахмедычу на пол ставки Приятно заметить Нарочку, мач, с возвращением ) А вот Ахмедыча последнее время не замечаю, Кто знает, что с ним, куда пропал? не уж-то женился... ? )))) Заметила, Скорпи сегодня полностью соответствует своему статусу )) Замечу, девочки, всем привет. Мальчики, пардон, вас здесь пока не замечаю )))
  23. Danaja

    Финский тест

    Ну спасибо мась ты меня успокоила ) значит можно сказать , что в 5м ничего нет.... ?! Но я все-таки потрудилась увидеть единичку
  24. Меня в таких сетях ресторанов, всегда напрягает мысль о многократном использовании масла, о качестве молотого мяса (что там и количество жиров) возможно пицца более здоровый продукт, но и там я должна видеть ее приготовление и состав начинки. А вообще предпочитаю потерпеть и покушать дома, чем есть неизвестно что ) Ну если уже и иду в ресторан, то стараюсь заказывать все натуральное .
  25. Danaja

    Финский тест

    ну ответьте же мне кто -нить, в 5м единичка или ? а то я уже начинаю переживать )))
×
×
  • Создать...