-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
настроение - хуже не бывает ) единственное, что радует, это ДР Скорпи
-
Барира, с этим вопросом сюда ТЫК )) для меня повседневной нуждой, но лучше бы иногда он был просто аксессуаром )) хотя, даже представить не могу , к чему... ? купил машину ? п.с. Фейсик , привет
-
ща спою еще, чтобы было повеселее :D
-
Роднусь, я так торопилась, что немного опоздала )) Но день еще не закончился (у меня тут так вообще еще почти вечер )) Так что будем Поздравлять ! Дорогие форумчане, давайте поднимем бокалы за нашу именинницу. За эту светлую, добрую, умную, веселую, сердечную, мудрую..., прекрасную женщину, любящую жену, заботливую мать.. и преданного друга. В общем, выпьем за нашу форумчанку Skorpionn ( по домашнему Скорпи, статус "лентяйка" )))) Скорпи, дорогая моя, Поздравляю тебя с Днем Рождения ! :flowers1: От всей души желаю только счастья и радости. И пусть на твоем лице всегда будет милая очаровательная улыбка. За тебя! :lovyoudd:
-
Берри, поздравляю !!! Пусть малышка растет красавицей, умницей, сильной и здоровой, и принесет в этот мир много радости и счастья !!!
-
А его кажется уже съели )) бедный осьминожка, наверное ненависть немцев его погубила )
-
Последнее время на дружу с этим разделом, да и опаздываю постоянно на все праздники, потом стыдно )))) а тут не могла пройти мимо, даже опоздамши ))) Поздравляю тебя и от души желаю всего самого наилучшего !
-
Замечу, согласна, мне просто захотелось новый костюмчик одеть))
-
А я на месте матери.. была бы сильно обижена и огорчена, что воспитала такого сына. Ну ладно там, будь я категорически против этого брака, еще можно понять. Но не сказать по причине, "мы не хотели свадьбы", хмм.. это просто неуважение и безразличие ко мне. Не знаю, но мне как-то жалко стало эту женщину. Столько лет посвятить своему ребенку и такое отношение О_О Обидно ! Ясное дело, что мать все вытерпит, все простит и все же не по человечески как-то. Эни, так я не поняла, а они поженились и живут раздельно, что ли ?
-
Замечу погода прекрасная, тороплюсь на выборы... подумаю там на месте, возможно воздержусь, т.к. не один кандидат мне не нравиться. Как говорит Хаус " ВСЕ ВРУТ " © ))))) п.с. Я еще вернусь ))))
-
Наоми, посмотри, эта песня ? Вот тебе ссылка на мп.3, поройся сама
-
из любимого ) Poets of the Fall - Carnival of Rust http://www.youtube.com/watch?v=zRVrQsdWDds
-
"Мишка, поющая собака, новая звезда инета..Видеозапись с ее выступлением, записанным с помощью планшета Apple IPad стал настоящим хитом" © Всегда считала Хаски необыкновенной породой . обожаю Мишкин канал и остальные видео на Youtube тут
-
Утро доброе всем замечу )) Пошла наблюдать ))
-
Ма,..аааааааммм привет, я тоже соскучилась ) Замечу, твоя любимая Пятница ))))) Мидледи, заметила. Но межнац, это Ваше и у Вас хорошо получается А Дворве я тоже не узнаю, но вот его авик мне знаком ))
-
чувственно http://www.youtube.com/watch?v=MgICk_RTDIs&feature=related
-
Да-да... но только в других целях ))))))))))
-
Замечу, всем привет ) Миледи персональный давно вас не было видно, с возвращением . Заметила ребята что-то сегодня агрессивные )) Расслабтесь... Вдох-выдох... Замечу, Дворве, Жука не получиться простимулировать, уже... ))) мне, благоверной, негоже использовать форумского мужа в корыстных целях ))) Мммда... и правда форум тормозит, заметила )))
-
Дворве,) я тоже замечаю, но упорно жду, когда Жук, админ наш, сжалиться и вернет назад возможность использования в подписи тэга ) Замечу буду сейчас смотреть Хауса, 3ю серию последнего сезона )
-
Нара, так я же все тут на страничке заметила )) А про Ахмедыча, эт ассоциация.... ))
-
а хрен, это вообще овощ ) вот надо же было его таким словом назвать ))) ой.. вспомнила как первый раз в Словении услышала: "будешь хреновки ?" сначала был конфуз немного. )) Потом как узнала что это сосиски, долго ржала над этим словом ) Теперь, после стольких лет здесь, ржу над словом сосис(ь)ки ))) я вот это слово сразу вспомнила по выражению - "носишься, как шельма по ярмарке " )))
-
Заметили, Лезгин кажется устроился к Ахмедычу на пол ставки Приятно заметить Нарочку, мач, с возвращением ) А вот Ахмедыча последнее время не замечаю, Кто знает, что с ним, куда пропал? не уж-то женился... ? )))) Заметила, Скорпи сегодня полностью соответствует своему статусу )) Замечу, девочки, всем привет. Мальчики, пардон, вас здесь пока не замечаю )))
-
Ну спасибо мась ты меня успокоила ) значит можно сказать , что в 5м ничего нет.... ?! Но я все-таки потрудилась увидеть единичку
-
Меня в таких сетях ресторанов, всегда напрягает мысль о многократном использовании масла, о качестве молотого мяса (что там и количество жиров) возможно пицца более здоровый продукт, но и там я должна видеть ее приготовление и состав начинки. А вообще предпочитаю потерпеть и покушать дома, чем есть неизвестно что ) Ну если уже и иду в ресторан, то стараюсь заказывать все натуральное .
-
ну ответьте же мне кто -нить, в 5м единичка или ? а то я уже начинаю переживать )))
