Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Наблюдения

    только сейчас заметила )) И она пришла ! ))))) заметила, во флуде почти никто не пишет заметила или форум изменился или я ? )) но форумчан намного меньше заходит... подожду до понедельника )) заметила в СИ почти не хулиганили в мое отсутствие ))) не заметила Жука и Эльхана ..эт плохо, никакой мотивации ... заметила, Босси, привет " каким ты был , таким остался, Орел степной, казак лихой..." ©
  2. хух... наконец-то..я только выползла из СИ %)вроде порядок ))

    ужос..не дай Бог мне это все приснится, (что пришлось там читать )))))))

  3. мась, мне страшно, я теряюсь на форуме.. кажется уже порядком отвыкла ))

  4. ля) а почему это комменты в своем профиле не позволяешь писать ;)) хулиганка малая )))

  5. я сволуш, знаю ...один телефон потеряла вместе с сумочкой, хорошо что хоть голова еще на месте осталась )))) чесс слово не видела твоего звонка, иначе бы ответила. не ругайся , мач тя

  6. ой...какие люди, ля),Айдынчик,

    как же я вам рада, мач мач..

    реал меня попутал ))

  7. из любимого .... Archive - Again Tangerine Dream - A Dream Of Death http://www.youtube.com/watch?v=tEvNKdo5q34&playnext=1&list=PL675052E55134B351
  8. Хорошо. Ездила по делам в соседние страны. В основном работала. Тихо сама с собою greenyes На каком музыкальном инструменте можешь играть ? )) п.с. я постараюсь..оч постараюсь..а вечером буду , так и знай )) Приятных выходных !!!
  9. его - форума )))))))

  10. ёйй.... а как я рада тебе . Спасибо что вытащила на форум )))только щас понимаю как мне не хватало его, тебя и всех

  11. ох..как трудно после долгого отсутствия... я просто теряюсь, даже не знаю с чего и начать
  12. Цела, цела и я скучала и я надеюсь, хотя такая непостоянная как настроение , чувствуется весна ?
  13. Темнусь, привет , я уже тут )))

  14. всем рада, всем спасибо за внимание ко мну )))) всех мач ;))

  15. Скорпи, прости, возможно пропустила смску.. у меня до сих пор их столько неоткрытых ..грешна..ой как грешна )) и тебя мач-мач....

  16. )))) немного с опозданием

  17. мася моя ... с прошедшим 8 марта ..мач..мач..

  18. могу, пару часов назад каталась ))) какие изменения на форуме за последние 3 месяца ? ) п.с. Скорпи, мась, привет,, ууу.... я еще в новогодней шапочке , тольк щас заметила greenyes
  19. Danaja

    Наблюдения

    замечу убегаю, много дел замечу всех люблю :snegurochka:
  20. Danaja

    Наблюдения

    Замечу сегодня пятница , сегодня Bo?i?ni ve?er / Рождественский вечер . Замечу всем доброго дня ! Замечу всем кто празднует : Vesele bo?i?ne in novoletne praznike ter vse dobro v letu 2011 vam ?elim !!! Lepo praznujte! Dnaja. :snegurochka: :snegurochka:
  21. моя самая , самая, самая.... любимая и вообще прелесть аааааююю это было для Скорпи )) Барига, тебя еще не знаю, вижу что общительный и постоянно в кого-то влюбленный ))))))
  22. fyu-fyu пасиб а то что-то наглеть Босси начинает ))))) ахахаха.... кто кого еще отшлепает ))) не забывай, я Госпожа самого крутого раздела на форуме
  23. Правильно Босси , притупляй бдительность соперницам моим )))) еще пару дней и я опять ухожу в себя подполье ))))
  24. Развод ? ) п.с. только попробуй ответить да ... не дам ))
×
×
  • Создать...