я бы выкрикнула *голос из зала: Не может быть!* если бы ты о ком -нить другом подумал)))
бедный Лёха )))) ты обречен на вечное думанье ))заставил подумать о тебе.
сжалилась, подумала )))
думаю о Жуке, анонимке, ля, Зарине. О Скорпи и Фейсике, о Рамашке, Вилл, Нарочке, Рашке и Веснушке, Амелии, Лоббисте, Ахмедыче
п.с.Лоббист, хорошее думаю ))