Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. ну... даже и не знаю что тебе ответить )) я в замешательстве от предложения твоей помощи, замечу
  2. заметила, ко мне в раздел совсем не заходят О_О неужели кризис и по сексу интиму ударил )))
  3. ага, заметила ... постарел лет так на 30ЦЦать , даже нас уже перерос ))))
  4. чем бы Фейсика расшевелить,. ? заметила, чет какой-то он сдержанный скромняшка стал по возвращению на форум ))))
  5. жаль, что время вспять не повернуть (старею ))))) чего бы больше всего сейчас хотели ?
  6. Скорпи .. ну ты знаешь )) так много в голове думается, прям все мои любимчики пронеслись, их много и они все знают , что думаю о них Заврик, а куда ты пропал ??? (вспомнила твои стихи )))
  7. что-то пофлудить хочется и не знаю с чего начать )))
  8. )) а ты скучаешь ? ;)
  9. аааааааааа... заметила , заметила и Скорпи тоже заметила
  10. скучаю по форумской семье, - мужу, доче, Ма, братьям, сестренкам и нашем веселом времяпрепровождении на форуме ) скучаю по бессоннице Фейсика и по его оберткам от шоколада щедрых угощениях шоколадом Эх... *Когда мы были молодые, и чушь прекрасную несли...* ©
  11. Danaja

    Как это понять?

    Тем более нужно выяснить. А вдруг перед этой их демонстрацией незадовольства на лице, он сам их проигнорил. ? Ну случайно пролетел мимо или засмотрелся на других дам ))) а теперь весь измучался ))) короче ждем ))
  12. Danaja

    Как это понять?

    Злые вы все )) Я например могу пролететь мимо знакомого и даже не заметить его (её) потому что моя цель где-то впереди и я уже вроде как там.. иногда бываю слишком задумчива и просто кивну , без всяких там улыбок и реверансов ) так что теперь, обижаться на меня или ломать голову... ? Лучше при удобном случае поинтересоваться - "что-то не так, чем -то обидел(а )...?" чем думать и накручивать... Неужели в таком действии и вопросе есть что-то плохое или унизительное ? Конечно нет. Мне самой приходилось отвечать на такие вопросы и я была даже рада, что человек сам подошел, что все разъяснилось и стало на свои места.
  13. я тут потопчусь немного ... мона ?! ))))

    люблю когда здесь Сциушк немного пакостит ))))

    деловая калбаса он )))

  14. Danaja

    гипотенуза

    значит будет однополая семейка... типа Миша Гришу, Гриша Васю а Вася Мишу )))) (шутка))) а бывает когда делят треугольник в треугольнике и тогда катет становиться гипотенузой, тоже вариант )))) Берри, ты напрасно опасалась, теме все равно прямая дорога в СИ ))) Хотя.. подождем афтара, пусть сам скажет, как именно он изучал гипотенузу на практике, в кустарных условиях )))
  15. ля), ты умничка загадывай..
  16. Скорпи,спасибо вообще-то я долго сопротивлялась )) уже месяц как отсканировала, все не решалась запостить, а тут совесть проснулась,- обещанное Футси показать. ) Может вернется быстрее ?Скучно без неё и её постов на форуме. Первая фотка и мне нравиться, остальные страшненькие и смешные)))) Ахмедыч, другой реакции я от тебя и не ожидала )) Нет, это к фильму "Уж замуж невтерпеж " Спасибо Алиев. А мне оч. понравились твои фотки "Новый имидж.." Итанелла паисб Ну так, вся в маму ))) Ма, спасибо * захлопала гласками от смущения *
  17. Danaja

    гипотенуза

    не поняла, это какой-то прикол ? .. представила гипотенузу с катетами и о шведской семейке подумалось )))) короче буду следить и ждать, когда тему перенесут в СИ
  18. ну почему все замолчали :plach: стесняетесь попросить подсказки ?
  19. я бы выкрикнула *голос из зала: Не может быть!* если бы ты о ком -нить другом подумал))) бедный Лёха )))) ты обречен на вечное думанье ))заставил подумать о тебе. сжалилась, подумала ))) думаю о Жуке, анонимке, ля, Зарине. О Скорпи и Фейсике, о Рамашке, Вилл, Нарочке, Рашке и Веснушке, Амелии, Лоббисте, Ахмедыче п.с.Лоббист, хорошее думаю ))
  20. Каруселька , спасибо я эти фотки называю " смешная невеста "
  21. Босси, Ма сказала, что ты не наш папа и что его вообще не было и нет )) Ты решил меня удочерить ? ))) .. зато я почти не меняюсь с годами БАКИНОЧКА17 а я ею и была в мафии, только меня быстро убили )) В своей смерти до сих пор виню Ахмедыча )))
  22. спешел фор Футси ) я тут пылъ стерла с старых фоток(как и обещала ))... и куда же ты пропала золотце ? :plach: Это же надо, столько радости... ))
  23. мдя..тут как на ферме ))))))))))))

×
×
  • Создать...