обоим ))
Стая белых журавлей, возвращалась домой,
Я позволила себе, быть немножко другой...
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
.....
Я смотрела им вслед и махала рукой,
А после долгой зимы, песня льется рекой...
В отраженье над водой, я пою сама с собой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, да полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.