Агджебединец, да есть еще несколько, посмотрите здесь и на первой странице два. один из них E63, что вы о нем думаете ?
мне кажется корпус слабенький, об остальном не знаю ))
ага, давай сначала )))))
Я долго не знала, где счастье мое
Тебя потеряла и стало темно
Напишем на солнце свои имена
Начнем все сначала, начнем все с нуля
Прилечу на край земли
Только только позови
Завтра с чистого листа
Все начнем сначала
Я к тебе на пол-пути
Только только подожди
Завтра с чистого листа
Все начнем сначала
)))))