Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. нет, враг человечества человеческое упрямство и глупость. сколько раз вы должны высказываться, чтобы потом просто уйти?)))
  2. к моему великому удовлетворению, нет, не замечала столько красок мой вкус не выдерживал)))
  3. выполнить, без но но. с какой ноги надо просыпаться?)))
  4. буржуйский ребенок! даже не знаю, что ему подарить))) когда ва приглашают на собируны или тойханы, первая мысль, что одеть?
  5. Ленинградская Киевская блокада?
  6. а ножи в смысле ты не заметила?
  7. рука протягивается молча. ты верна своим вредным привычкам?
  8. Как хорошо, что у меня еще абсолю серия наполовину осталась))) Иначе терзания были бы фаустовские Эни, зависит от состояния кожи. Я не думаю, что столь ударной( как они говорят) космтикой стоит пользоваться до 35 или при хорошем состоянии кожи. Но я спрошу у них. Я закончу Ланком , вернусь на год к Диору. Кстати, как то брала Шисейдо- бррррррррр, какая гадость это их заливная рыба.
  9. в смысле сейчас лаковые сапожки модны?))) у нас здесь если я в шубе пройдусь да еще днем на работу, мяня бир тяхяр бахарлар эээ)))))))))
  10. ой не люблю я это замечу. Дубленка тяжелая. Терпеть ненавижу. Присмотрела себе совершенно легкую куртку замечу ааа
  11. соблазняет меня своими обедами, когда я работаю
  12. отличную кастрюлю для плова, набор отлчиных ножей, ароматическую свечку-слива кажется, баночку каламата оливок. Это называется я пошла на НГ шоппинг))) я точно старею
  13. замечу, а у нас метель, -11, гез гезю гюрмюр ааа
×
×
  • Создать...