Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. мда... Разве вам не все равно, что принесут гости? Гостей зовут ради общения, посидеть, поесть, хаханьки. Ня гятирибляр, джанлары саг олсун, ня гятирмяибляр, йейясиня гисмят.
  2. я сижу на Диоршоу. Мне нравится.
  3. Merzost

    Салаты

    я еще добавляю орехи, рубленные. попробуйте, вкусно.
  4. Бадымджан долмасы будет вкуснее и ароматнее, если в фарш добавить немного дарчын. Баджымджан долмасы будет еще вкуснее, если в мясо добавить зеленый рейхан.
  5. Merzost, а Вы Secret de vie, о котором я писала в первом посте еще не пользовались? К сожалению, у нас в камере обскура )) практически невозможно выцарапать нужные пробники в магазинах, даже при покупках на солидную сумму. А просить выжать немного из большого тестера в собственную посудинку как-то неудобно )) Так что, если вдруг опробируете, напишите нам о впечатлениях, пожалуйста! Значит, зашла я сегодня в Ланком. Девочки показали мне всю линию. В нее входят 5 продуктов- серум, клинсер, тоник, крем под глаза и крем для личика. Стоимость впечатляет))) Серум ,например, под триста долларов влючая таксы, крем за триста, влючая таксы. Но, девочки, оно того стоит...кажется))) Я намазала, правда, на руку-очиститель, потом тоник, потом серум и крем))) Чудо. Ложиться прелесть. Теперь знаю, чтобы я хотела получить на НГ Насчет действия на кожу.В состав входят два морских экстрата, хоть убейте, не помню их названия. Как мне сказали, идет феноменальное ааа обновление кожи. Ну так они все говорят. Трогаю руку-гладкая
  6. для меня Эсте тяжеловат. Пробовала разные линии этой фирмы, нет и все.
  7. никто не знает, рисовка бяля олар
  8. тебя легче убить, чем йола гетирмяк
  9. Никто не знает, что эн саламаты евдя гахылмаг отурмаг
  10. Никто не знает, что климат меняется ааа
  11. Теперь надо выяснить кто Мань, а кто Вань
  12. нет, я хорошо воспитана око за око, зуб за зуб. а что дают за руку?
  13. а если вообще не замечать ее, замуж будет умолять просить ( следуя вашей логике)
  14. В смысле мы с Тамарой ходим парой? По теме: об анонимке и Мерзости и мы с Тамарой
  15. я не Самик, но тоже хороший человек-отвечу, умею наоборот))) Вы вредное создание?
×
×
  • Создать...