Merzost, а Вы Secret de vie, о котором я писала в первом посте еще не пользовались? К сожалению, у нас в камере обскура )) практически невозможно выцарапать нужные пробники в магазинах, даже при покупках на солидную сумму. А просить выжать немного из большого тестера в собственную посудинку как-то неудобно )) Так что, если вдруг опробируете, напишите нам о впечатлениях, пожалуйста!
Значит, зашла я сегодня в Ланком. Девочки показали мне всю линию. В нее входят 5 продуктов- серум, клинсер, тоник, крем под глаза и крем для личика.
Стоимость впечатляет))) Серум ,например, под триста долларов влючая таксы, крем за триста, влючая таксы.
Но, девочки, оно того стоит...кажется))) Я намазала, правда, на руку-очиститель, потом тоник, потом серум и крем))) Чудо. Ложиться прелесть. Теперь знаю, чтобы я хотела получить на НГ
Насчет действия на кожу.В состав входят два морских экстрата, хоть убейте, не помню их названия. Как мне сказали, идет феноменальное ааа обновление кожи.
Ну так они все говорят.
Трогаю руку-гладкая