Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. А какими критериями определяете вклад? В денежном выражении? В чувственном? В духовном? И если речь о деньгах, то к примеру, у одного заработок 5000 $ в мес. и он тратит на отношения и на девушку 2500 из них (50%), а у другого заработок 50 000 $ и он тратит 5000. (10%). Второму дороже? Нет, первому дороже, математика, бей, матеметика))) А насчет в каком эквиваленте вклад- да все вместе, и денежки, и духовность, и чувстсвенность. Он должен почувстсвовать и понять-это моя женщина, остальное прилагается.
  2. Я тоже пользуюсь голубым тоником (это тот, что для нормальной кожи, да?). Единственное, что мне в нем не нравится, это то, что при протирании слегка бьет в нос спиртягой )) Дали пробник масляного бальзама. Нравится! Скорее всего возму. Советую, берите бальзам. А запах!класс.
  3. Тот же Ланком ГидроЗен "подглазный" ). Он не антивозрастной. Тонизирует, якобы борется с темными кругами )). Подтвердить либо опровергнуть последнее не могу, ибо, к счастью, кругов пока не наблюдается (тттт) )) Пробовала Биотерм – никак. Эсте Лаудер Идеалист – также. темные круги никак не убрать, если они генетические))) от недосыпа- просто выспаться.
  4. ))))))))) типо вечером стулья, утро деньги?
  5. а с уткой тоже самое делаешь?
  6. Merzost, а Вы Secret de vie, о котором я писала в первом посте еще не пользовались? К сожалению, у нас в камере обскура )) практически невозможно выцарапать нужные пробники в магазинах, даже при покупках на солидную сумму. А просить выжать немного из большого тестера в собственную посудинку как-то неудобно )) Так что, если вдруг опробируете, напишите нам о впечатлениях, пожалуйста! Сегодня как раз собираюсь в мол за покупками,обязательно посмотрю. Если забуду, у меня сеанс бесплатного микаяжа от Ланком на этой неделе, это их подарок как постоянному клиенту, и там будут профессионалы от Ланком, попробую и пораспрашаю у них.
  7. В Баку и я не решилась водить. Я слшком законопослушна
  8. Ну суши с кябабом я не пробовала))) Кстати, обязательно возьмите с собой маринованный джинджер. Он очистит рот от привкуса других блюд и дезифиирует после суши с сырой рыбой. С НГ вас
  9. Нара, так у меня всего неделя отпуска. А насчет тащится-я всего 15 минут иду пешком до работы)))лязят)))
  10. Чем больше мужчина вкладывает в женщину,тем она ему дороже)))
  11. Второй день отпуска да)))
  12. А ланкомовские крема не мгновенного действия. И потом, любой уход за кожей-это система и каждодневная забота.
  13. замечу, лень выйти в город.
  14. сказала Мерзость, посмотрев в зеркало =)))) нет))) к себе я другие определения применяю-о , бесподобно красивая и так далее ааа))) я тоже такое зеркало хочу!! =))) Абрашадан сорушарам харда алыб)))
  15. А с горчичкой не будет остро?
  16. массажное масло у меня в посту. Называется Baume Eclat balm-to-oil massage cleanser. Запах просто сказка, маслянистый, но именно столько хочется. Попробуй. Я это видела. Меня интересует, ты наносишь его во время массажа или как? Себе самой массаж как-то неохота делать))Придется мужа подключать)) Нет,что я написала это для личика) а для массажа для тела самое лучшее не масло, а самодельный скраб-мед и морская крупная соль. А после просто крем для тела- я беру Нивея.
  17. массажное масло у меня в посту. Называется Baume Eclat balm-to-oil massage cleanser. Запах просто сказка, маслянистый, но именно столько хочется. Попробуй.
  18. Так, расскажу про мои маски. Главное, девочки, определите сперва свой тип кожи иначе макси будут во вред. Я беру столовую ложку творога( можн жирного), в него добаляю полчайной ложки лимонного сока, чайная ложка меда и чайная ложка очень хорошего оливкового масла. Наношу и смываю теплой водой через минут 15. Простой йогурт-отличная маска. Авокадо размятое. Яичный желток, смешанный со чайной ложкой меда, несколько капель лимонного сока и пару капелек оливкового масла. Не забудьте перед масками очистить личико. И еще , девочки, когда нанесли крем, лучше пролежать, не разговаривать, никакой мимики. Смывайте только теплой водой и не протирайте, а промокайте личико. После масок нанесите совй же питательный или какой ттам у вас крем.
×
×
  • Создать...