Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. то, что телефон на моем столе должен стоять слева, хотя я правша))) считаете себя душой компании?
  2. а вы в смысле лапуля да?))) сромненько так, со вкусом)))
  3. ну кому как ни мне быть самой скромнстью))))))))) Абраша учил не отрываться от низов
  4. по заявкам хемйерли пишу... правду ааа ты очень ранимая, хеттинян артыг...
  5. Что размера, цвета и фасона подходящего не было...ничего! Хотя нет...пусть будет в наличии, но в единственном экзепляре и у тебя перед носом купит кто-то другой Удачных покупок! и я тебя люблю))))))))))) так я не себе покупаю, себе я шоппингуюсь в Лондоне, Париже, Нью-Йорке)))
  6. считаю это женственным... мы же не солдаты самый любимый район Баку?
  7. гяль мяним яныма))) сижу тупо на форуме и в мсн и в агенте, вместо того, чтобы пойти по магазинам ааа!!! старею оказмыться)))
  8. нос, руки, стопа, щиколотки, глаза- остальное апар тулла))))))) плачете часто?
  9. Эти стихи еще удивительным образом подошли бы к теме "Эвтаназия"... Эльхан, я не заходу на ту тему. Если у меня в жизни и есть фобия, то только та, о чем говорят в той теме. Если хотите, можете перенсти эти гениальные стихи.
  10. у меня светлое мелирование на свеилых же своих волосах. ну и как ботокс? веяние моды или яхшы шейдир?
  11. Раз в месяц- и только изза волос. Спа салон тоже раз в месяц. а ты?
  12. замечу, а мне сегодня по магазинам шататься. Ляпота
  13. искусственный сделали бы себе ботокс?
  14. замечу, попрыгунья стрекоза...)
  15. чем больше одеваешь, тем больше мерзнешь))) сними пару жакетов)))
  16. весь гардероб на вас? пол гардероба)) для всего гардероба нужно страниц 10) скромненькая вы
×
×
  • Создать...