...Не откажусь от етого предложения ...Восприму как шанс ..)))
....Надеюсь мы будем на едине или будут гости ..)))
.......Хотите я возьму что нибудь тепленькое что бы вы не простудились ..))
...))))))....Да нет я худой как неоткормленный футболист ..))))...Но по идее рядом сомной никто к вам непристанет ..)))
..............А напугать кого то из форумчан хотите..))
......Она мне иногда предлагает своих подруг когда урейи ачылыр ..)))..Так что небудет ..)))
........Давай ..))..Предложить огонька..))
.....Прогуляться поздно ночью по пустым улицам..))
...ОЧЕНЬЬЬЬ.....А ты меня ядом или нежными руками..))))...А мне если чесно всаравно чеММММ.)) лижбы было бы твоих рук дел ..)))
.......А обменяться номерами ...))))