Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Вилусь ты очень хочешь шобы меня забанили опять ..))))) ....ВСПОМНИЛ знаешь что (во что влюбился то и поцелуй ..))))))))))))
  2. ...КУЧУ СОФТА всяких разных системных для украшения для всего всего ..)) хорошие программы бывают только в Мосскве..))))....Сколько дисков привезешь столько ПАЦАЛУЮ....)))))))))))))))...Воошето шучу ей, ты сама подарок саг саламат гель йетер...)))
  3. Банусь на сколько будешь рада когда увидешь етот букет ...а...???...))))
  4. ..)))...Щя под комп упаду ..))))).....Не а не просыпает а БУДИТ...))))))))) Ты лучше дорогая расскажи как дела-? где была-?что мне привезла-?.....))))))))
  5. ...Ты специально так милая Вилусь хочешь шобы меня ПИРАНЬИ сьели ...она же дружит с Пираньями ... ....Разве не так Рыбусь---???...))
  6. .....Ну представим так шо ЗНАЛА.....))))))))))))))))....Ну надо же мне из положения выйти ...или ты хочешь дорогая что бы мною крокодилов кормили ..))).....А Гена то беспошадный не признает не Чебурашку не Букашку ...жрёт всё ЦЦЦуко..)))
  7. ...Спасибо Азушка дела у меня как у гомсомола ..))) ...А весна действует так- да потому что зимой наши чувста замерзают а к весне оттаивают п.п.поетом у нас такое о.о.о.о.шушение ..)))
  8. ...Не а на провакацию не пойду .....)))....Ты кажеться забыла дорогая Вилюсь я боюсь в жизни двух вешшей ласки и шекотки ..)))
  9. с меня))) Уно, ведь с меня же?)))) Ну дорогая по очереди же .....Я ж не стальной все таки состою из костей и мяся ....вот и "тело" я такое ..)) ....Прими от меня Вилусь подарочек буду рад если примешь ...)))
  10. Взаимно Сладусь Булусь....С того что прими букет ...))))...
  11. ....Отвечаю я обижусь если не будешь держать слово ...И никада в жизни больше не посмотрю на сторону моря ..)))))))))) ......Рыбусь -золотце моЁ а как дед тебя поймал то РАССКАЖИ А ...???....)))
  12. Думаю онейи ёше о ней ...и о ней....Вот приди народ и разберись що-же я хочу сказать ..)))))))))))
  13. ....Воздух- помогите- чёт не понял я ....Ты шо Банусь в паутину попала ...ай...
  14. ...Тебя переубеждать соФФФсем не возможно дорогая Вилюсьььь- ты не послушная но красивая ты добрая но строгая ты прикольная но колючая а если колючая то есть шанс стать тебе розой - а то на веки останешься кактусом ...))...Я таю када произношу т имя если чесно не-НЕ из за АВЫ а из за Юлечьку....))) ПС - кактусы -умну самые любимые из любимых ..)))
  15. ...В чЁм разница детского поезда и женской груди а Лоббист вы найдёте вы же умный ....а...???...)))
  16. только чесно вы видел СОБАЧЬКИ красивой чем етот ....а ???.....)))
  17. .....)))))))..А так не считаеться я так не играю здесь логические вопросы не задают же милая Виллусь.....)))
  18. ..Проверяю интуицию..)))...По вашему шо делает ет СОБАЧЬКА....а...???...))
  19. ...Шотусья ..))Наверное ты знаком с АКМ-(в)мом.....А как у Автомата у тебя тоже ПЕНАЛЬ есть ай....???...)))
  20. ...Рыбусь ты меня познакомишь с Ельчинкой когда приеду в БАКУ...???...)))
  21. Уррее я пярвый ...)))....Самик вы рРРРрады мне что я пярвый тут отметился ...а...???...))
  22. Только чесно с кем АССОЦИРУЕШЬ ету сябячьку ...??....НУ, ну и с каким же юзером а Банусь......??...)))
  23. ...Принимаю моментально чё там подумать то все своим руслом и своим путём Банусья...)))))))
×
×
  • Создать...