Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Самик мне на самом деле приятно для вас стараться и для себя тоже не лень .....)))
  2. ...Хороший вопрос каким я представляю Босси а вот такиММММ.....Таким бывает Босси в критические дни ..)))))))))))))))
  3. ...Думаю что кому то не понравиться кто ж так умудрился ...а...)))
  4. ...Нравиться сточка из ЕЁ подпися- Мне будет темно без твоих глаз....))
  5. Заметил шо если - собака заговорит - то мужчина обЯ зательно потеряет последнего друга...))
  6. .....Бурноут какой то скачивать не могу .....
  7. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
  8. ...Какая из них больше тебе понравилась ...а...???..))
  9. "Всегда правы только дураки"...........Почему приняли такое решение-???.....По твоему Федусь с ломом я прав-Без лома отморозок что ли ...))))
  10. ...А выди за меня - будешь мне 11-ой женой а....??..))
  11. ...ЧАЙ без лимона пожалуйста +АНАША МАНАША-прилагаеться к чайному сервису ...а...??..))
  12. ...примешь от меня подарок АВУ....???.....Если тебе лень подкинь мне пороль я вместо тебя починю твою аву ...)))....Доверяла бы мне ...???...))
  13. ...Скажите честно вы просто не рады когда я захожу к вам в гости ...а ???..))))))
  14. ...))))))))))......Какой подарок ждетё от судьбы...???...))
  15. ....Раньше весь день бывала в Амфитетре а шаЗЗЗЗ- то почему редко туда заходишь ...а...??...))
  16. .....Юзер которого вы обожаете ...а... ??...))
  17. ...Слушала песню Апрель Аллы Пугачевы...??...))
×
×
  • Создать...