Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. В Москве прошла выставка художниц Азербайджана, организованная Объединением женщин Азербайджана Председатель Объединения женщин в России Айтен Пепинова рассказала о деятельности структуры, представила участвующих в выставке художниц.......Думаю а из чего она сделана а ......)))
  2. НУЖНЫ - злые собаки чтобы отгонять добpых людей...)))....обрашаться к УНО...в пм..)))))
  3. ....Научил бы ..)))).....Потом предложил бы йей повязать глаза .....что бы она меня нашла ... ...))))
  4. Я король мира ! Не нравиться ???...) отдам тебя в жоны за маленького МУКА...)))))))))))))
  5. ...))))....Я обогнал бы Банни ...))).....Предложил бы йей поиграть в морской бой в агенте ......)))
  6. ........С современыми девушками спорить безполезно они на все стороны правы ..))))...Памятник так памятник .....))))).....иду еше за одной кружкой ..)))
  7. GREEK HITS\Dmitrios Triandafilos I miss you
  8. ...Напоил бы ЁЁ потом уложил бы в кровать потом накрыл бы одеялом и пошел бы играть в Нид фо спед ..))))
  9. .......А я бы повесил того кто придумал ету барабайку она кущает больше чем я ..))))...Голодный но безупречно чистый ..))))...по теме иду чай себе наливать а за одно за веревкой пойду .))))
  10. ....Пионерка с косичками и полугалстуком ..)))
  11. .....Попытался бы обьяснить йей радуеться тот кто находить меня, а двое раз радуеться тот кто от меня избавляеться ..))))...А еше попросил бы йеЁ...))....научить меня грамматике ..)))
  12. ...Ох ети машины все моют и моют а сколько требуют парашок ал ванишь ал отбеливатель ал не билим калгон ал все ал и ал ...а итог бонгрот..)))))))... по теме Дейинирем ..))
  13. ...Огромная обоина весит нормально...)))
  14. ...ВсЁ же болезнь у меня не излечимая ....опять скачиваю ..))))
  15. ....Думаю сколько кебаба сьела С Лейлушка ..))) ...Думаю с кем же опять кокетничает Банни ...))) ....Думаю кому торву собираеться шить Диаблесулька ....))) .....Думаю где несёт Вилку .....в какой же она теме шас ....)))
  16. .....Горолём нет но королёком да ...)))...корёлёк ето фрукт полный каким то жидкостью называеться еше она хурма..)) ..........Не собираетесь поменять аву ...???....как думаете часто меняться ето хорошо ...а....??..)
  17. ....Нюши джан ...)))...по теме седня меня кроме довгы ничем не кормили ...)))...сехер довга гюнорта довга ахшам довга ....бир беле гатых йимейнен адам лап гатыхлыя да билер да ..)))
×
×
  • Создать...