-
Публикации
9883 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя uno
-
Спасибо тебе мой сердечный и друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Senin uchun olsun ezizim!!!!!!!! ..................саг ол биртанем ...)))....яхшы саглыгды ...яг кими еридим лап ..)))......еле беле представить елийирем де сене малыш неджеде ярашыр..... адыннан яшасын аталы аналы беюсюн ......))
-
Спасибо тебе мой сердечный и друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Senin uchun olsun ezizim!!!!!!!! ..................саг ол биртанем ...)))....яхшы саглыгды ...яг кими еридим лап ..)))......еле беле представить елийирем де сене малыш неджеде ярашыр..... адыннан яшасын аталы аналы беюсюн ......))
-
...)))))).......прижимаясь к словам лучше поздно чем никогда .....))))))......дюз дейирсен бурда сене не дейим езюню гойубсан челе йох траса ....)))))))).........Амсаггал ки амсаггал ..)))))......беспонтовысан Фейсофик е бир язанда достойну яз .....даг кими дурурсан ярпаг кими есирсен ....гатыгсан гатыг ...))))))))))....тюпюр басбасын кайфы неджеди ..)))
-
и шты какой шустрый ....)))).....Самик вы всегда такой умный на себе пробовали что ли ..)))) ....а вам када нибудь делали укол АНТИСОБАКА......я писал ети строчки намекая на ваш кревой аватар ..))))
-
всегда да ..)))).... ...почему я так люблю Фейс офа.....???.....))).... ...Фейс оф месажын вар зайди на флуд на тему признание ..)))))
-
ничего страшного бывает ..))))...Уматурман ...Проститься ...)))).... .....я напишу только одну строчку проверю вашу способность на разгадку ..)))).... .......Чем выше любовь тем ниже поцелуи ...)))))))))
-
....признаюсь что мне только что угрожали ..))))))....езюда кто бизим бу агсаггал ..))))....Фейс офик ..))))...прикинте что он мне написал ..)))......ржу нимогу ..))).....................он ето в мне личку напиал ...))))) Ты до сих пор языком трепишь.Але джырмыйян огланын весь Бакы кларнед елесин.Сене демишем номрелерими любой время зенгиви гёзлейрем.Менты зад йох ээ гувянен оглан озуне гувенер.Йохса отуруб беш ай гелиб чыхыр хеледе геленмир.Нече яшин вар 14 или того меньше))) Номера мои 055 614-00-13 214-00-13 Теперь в игнор наХ.позвонишь поговорим,если конечно же мягкого места хватит ... ..........))))......Фес офик сене контуруму ния серф елемелием ..))))......беле де кайфымы тутурам да сеннен ара да бир глюкозаны вурурам без димедрола успокаиваться не можешь ..))))).........тесевюрюне гетир 50 манатымнан кечиб Бакыя гельсем еле беле тесвир еле не олажах ...)))))......ев немресини нийе гендерисен ай поняткалы гужа ..)))))....дейирем софсем леззет елемедин беспонтовысан ..)))))))
-
....)))).......улыбась до ушек .....для вас все что угодно ..))))))))....а птичка выйдет отуд ..а.....)))
-
признаюсь что не смог бросить курить ..)))))))
-
....можно на седня Аделанте поменяю на Оделанте ...хотя на О....могу предложить ...кристину ОркабайдзЕ...)))
-
вместо гея может лесбиянки ...)))....Татушки с песней нас не догонят ..)))))))))))))
-
....)))).....АдажиО.....было наверное здесь часто приходиться прибегать к повтору ..))))
-
...у вас красивое платье кто подарил ...)))).....и вообшето красный оттенок вам идет ......))))....а бантик какая то пионерская ...советую поменять ..))))
-
....группа есть такая ..))).....АШУГИ......вот и вам на А ..)))
-
люблю када у человека вместо лица маска .... ненавижу када меня пугают ментами ...то есть мусорами ..))))) .....П.С.....сенин масканы джыраджам ...))))))
-
....а я кажеться попал... буду приставать если меня выгоните ...))))))
-
...затейница опять придумала не то ...))))....но придумал кое что ПАМперсы...))))
-
верю...... ....а верите что мы настояшего лета пока не видели Сибирь блин ..)))
-
...а я всегда рядом на пол шага от вашего дома ..)))))....хочу бублики с чаем не угостите ..)))
-
....))))....лана не буду .....))))))....буду рыбой ...)))...слово не вымолвлю ..)))))))))))
-
....режисера украли то есть автора ..))))))
-
....ЕфрейтоР...))))... ....П.С...Привет дорогая Заринушка.....рад вас видеть ....))))
