Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ........))))).....гулагында Фейсин еле биль взрыкчатка партладблар ....инди джингильдийир ..))))))...белькеде йухуда сейсениб ..))))
  2. ......считайте вы меня положили на место ..))))))))))))))))))))))))))))
  3. ....Боюсь засосов ..)))))))))))))))
  4. ...вот именно гадасы.....просто Скорпионушка почему то не замечает его ..)))))))))))
  5. ....не олурса яхшы адама олур ....))))..то есть сене хеч не олмас не беспокойса ..))))))
  6. ....он появляеться здесь неужели ето не просекать ......)))))))))))).....я бы сказал бы он под каким ником .....)))))
  7. ....Боюсь что до твоего приезда бир дери бир сюмюй олам ...быстрее приезжай ...а ..)))
  8. ...вот ето рабочий стоЛЛЛЛЛЛЛЛ.....ЕЛЛЛЛЛЛЛ да ..))))...лап абырсыз олуб гетмишем ..)))
  9. .....Боюсь что мне косточку тоже не оставишь халалын олсун .)))))))))
  10. .....обычное время провождение по етому не спим .....))))
  11. ....Пишийин ен яхшы добычасы мышкады дя ...))))...крыса истямисян мышка олсун ..))))))......уйййййййй дяяяя забыл меним бывши русум кормила кошку еше вискисем и рыбой ...))))...ты же домашний котя ...))))))
  12. ...)))....боюсь что хочу нарочно синяка ..))))......еше боюсь что не согу завтра поймать рыбу ......погода хорошая собираюсь не рыбалку ......кто хочет возьму с собой ..))))
  13. .....рад видеть патриотку .......предсатвляю Миледи тебя в рыцарских латах мечом в руке и на черном коне ...)))))))) ....Самику ...кись кись кись ..)))
  14. .......тоже мне аристократ ........)))...бельке гедиб крысаларыны тутасан ....кисунья..........))))))).......аватарын еле бил 2000 вольта дюшюб ..))))
  15. ....))))....очень боюсь что синяки остануться .....меня же повешут милая Азушка ..))))
  16. ....ослепила своим сиянием меня Азушка ....разве моньа так уснуть ..))))
  17. ..........я боюсь что буду храпеть будешь терпеть милая Азушка ...а ..))))
  18. ...боюсь обижать ..))))......стер все что написал ....яглы сездер язмышдым ....))))))))
  19. иногда из малого кавказа .....)))))))))....иногда из сибири.....)))...конкретного место нахождения умня нетууу.....))))).......пышкан вар .....??....)))....(у нас так говорят когда просят огонька..)))))))))
  20. ......тоже мне романтик ..)))))....с гаечным ключом в руках представляю ..)))
  21. .....Азушка моньа седня посплю на твоих руках ....)))).....боюсь в етой ночью меня никто не убаюкает ..)))
×
×
  • Создать...