...)))....боюсь что хочу нарочно синяка ..))))......еше боюсь что не согу завтра поймать рыбу ......погода хорошая собираюсь не рыбалку ......кто хочет возьму с собой ..))))
.....рад видеть патриотку .......предсатвляю Миледи тебя в рыцарских латах мечом в руке и на черном коне ...))))))))
....Самику ...кись кись кись ..)))
иногда из малого кавказа .....)))))))))....иногда из сибири.....)))...конкретного место нахождения умня нетууу.....))))).......пышкан вар .....??....)))....(у нас так говорят когда просят огонька..)))))))))