мне очень понравилось.
актуально...если что
....обычная шутка .......а я думал ты заступаться будешь ..))))...почему мне такой шанс не попадаеться ..)))
Красота! Красота!
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая -
Вот компания какая!Когда живётся дружно,
Что может лучше быть!
И ссориться не нужно,
И можно всех любить.....))))