Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. туман - (с англ. two - два и man - мужчина) - так в средневековой Англии называли мужские семейные трусы с двумя отверстиями для ног. марафон -
  2. Какой сладкий рисунок ))
  3. разве это не её ноги торчат из вашего багажника?
  4. leviathan

    Наблюдения-3

    Всем доброй ночи! Круз 100% пришел из-за ФутПрогноза ))
  5. AC Milan 0-1 Athletico Madrid (da Silva Diego Costa) Arsenal 1-2 Bayern Munich (Mandzukic)
  6. leviathan

    Наблюдения-3

    Суфий, ты хочешь сказать, что чем больше народу - тем мудрее толпа? По-моему наоборот. Марусь, первым долгом, я соболезную тем, кто потерял близких в этих стычках на ЕвроМайдане. А что же конкретно предложил Запад такого заманчивого?
  7. leviathan

    Наблюдения-3

    Ари де Софико аль Чиаурели
  8. leviathan

    Наблюдения-3

    Всем доброе утро!
  9. leviathan

    Наблюдения-3

    Запад и Россия раздирают Украину на части. Вот что значит оказаться на пересечении интересов сильных мира. В итоге всегда страдает народ и страна.
  10. leviathan

    Наблюдения-3

    Это больше противостояние Запада и России, чем народа и власти. Если откинуть эмоции и оглядеться, это станет очевидным. «Народ был доволен», пока внезапно не встал вопрос о подписании соглашения о Евроинтеграции. Дальше пошло все по-шаблону: стычки с полицией, митинги, кровь, Януковича объявили диктатором, которыму жалко покинуть свое кресло. А Евроинтеграция осталась в стороне. Суть в том, что когда экономика Украины оказалась на грани дефолта ей протянули 2 руки - Россия и Запад. Проблема только в том, что Россия сделала конкретное предложение, довольно щедрое, которое выводит экономику Украины из кризиса. А в руке Запада не было никакого решения как вывести страну из кризиса, пара грошей и вездесущий договор о Евроинтеграции, который не дает Украине абсолютно никаких преимуществ, а только кучу обязательств. Кризис - это инструмент, которым Евросоюз захватывает экономики других стран. Он создается искусственно. Когда страна оказывается на грани дефолта - ей начинают навязывать еще большие кредиты. Все равно что выделить кредит человеку, который итак погряз в кредитах. Просто руководство страны прочло этот договор и поняли, что подпишут договор о кабале, а народ не читал, а только верит, что смогут без виз путешествовать по Европе и сразу заживёт лучше. Ну и еще есть одна правда - что к России тоже возвращаться не хочет никто, не только Украина. И сейчас уже все дошло до той степени, где обратного пути, скорей всего, уже нет. П.с. Мое субъективное мнение. Если ваше мнение отличается от моего - верьте своему или можем обсудить. П.с.2. Пишу с телефона, так что за ошибки т9 и формат извините )
  11. Манчестер Сити 1-2 Барселона (Месси) Байер 3-2 ПСЖ (Сидни Сам)
  12. А че так, я только решил записаться..
  13. Люди, ну как там наши гофнолыжники?
  14. Превращаюсь из Хайда обратно в Джекила... Loading 89%.....
  15. leviathan

    Наблюдения-3

    Замечу, бордель напротив нашего дома недавно брендировали. Теперь у них даже вывеска появилось..
  16. А ви может и про геноцид наш ничего не слишали, ара???
  17. Вы намекаете, что она дривнее айкакана антрапетутюна, то бишь армьянскей сивлизации???
  18. А разве часы это не древняя китайская легенда?
  19. Правильно, я оно самое! Ответит тот, кому сейчас скучно
  20. Моя профессия имеет прямое отношение к этой сфере, так что отношусь к рекламе иначе, чем просто зритель умеете ехать верхом на лошади? П.с.ой королевишна опередила
  21. Да, I'm lovin' it Ответит любитель горячих напитков
×
×
  • Создать...