Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Nargile

    Усы

    Я поняла какой типаж ты описываешь...Тип "Мачо" в возрасте с томным взлядом и сигаретой в руках и иногда проводящей пятерней по волосам...Бях-бях...
  2. Nargile

    Усы

    Кроме как М.Шуфутинский никто на ум не пришел, прости Ари...честно не могу представить)))
  3. Nargile

    Усы

    Ну в этих великолепных костюмах эта борода смотрится уместно...я не представляю их в современных костюмах и с такой бородой.... Мне больше нравится бородки а-ля "испанка" и то не всем она подходит...
  4. Быстро, четко и вежливо... Мне нравятся БазарСтор-ские кассиры...Они улыбчивы, профессиональны и отзывчивые.. А вот в Лайфе мне кассиры совершенно не нравится...Гюндя бири дяйишир, кого попало берут на работу, без опыта и постоянно с этими новичками прямо на рабочем месте стоит кто то из персонала и подсказывает как и где нужно нажимать в кассе...просто ужас какой то.. Я обычно смотрю в какой кассе народу меньше подаюсь скоренько туда...Не люблю стоять в очередях.
  5. Nargile

    Усы

    Главное, что КИШИ олсун...а усы можно сбрить или нарастить...
  6. Самы лучшие усы это а-ля Якубович))))
  7. Доброе утро всем. Заметила, что эта страничка никак не закончится..
  8. А ведь это кто то придумал, рисовал выкройки, кроил, шил...мляя...и нефига им делать. столько дорогой ткани перевели....
  9. А это чьи туфли с цветочком? Этот наверное погиб в бою...только не знаю с кем)))))))))))))
  10. Боже. Геи у же свою армию собирают. Остановите, я схожу уже)))))))))))) "Ухоооди, дурак. Родина в опасности".... А какая красивая помада у них....
  11. Вооот оно как, Михалыч(с)... Не хочу показаться назойливой, а про резусы там ничего не пишут....А то у меня -1. ..может это тоже влияет на характер,а?
  12. А про женскую группу грови ничего не написано?
  13. Но не исключается 2 в 1...Ведь такое тоже бывает.
  14. )))не ужасно, а страшно воспитанная...так и написано в моем статусе))) Сянюн "п.с."-на гузу кясярям эля))))))))
  15. Ма, по моему это уже совсем другой вопрос...тут про ревность...Это уже возраста и темперамента зависит.
  16. ))))Папу твоего не видела, но я уверенна, что таким он нравится твоей маме...а то бы давно отпустил бы усы)))))
  17. Nargile

    Мемориз

    У Лоббиста фантазия разыгралась
  18. )))Сянинки хяля молодойду...немного повзрослеет тогда отпустит усы и будет солиднЫ...хотя у него вообще бэби-фэйс...он до старости будет выглядеть как молодой))))))
  19. Если кто то решил бросать курить, то пусть бросает сразу. А не занимается самообманом, типа эл.сигарет. Конечно же она вредная. Все неестественное и ненатуральное вредно. Они б еще электронный алкоголь придумали, для пьющих. Только понятия не имею, как это будет выглядеть))
  20. это же так естественно) ну не понравится, сбреешь да...не вредничай)))
  21. Ээ Заня, быгын йохду?...А на аватаре разве не ты?! Да ладно, не заморачивайся...Отрасти усы, может они тебе подойдут
  22. ))))) Ну это я так, образно выражась)))
  23. Ну вот...А то асарам, кясярям...Потом жалуются, что мужики изменяют
  24. Это тебе так кажется...Я тоже думала. что у нас на работе нечего воровать...Потом узнала, что наш завхоз выкручивал гайки, винтики, запчасти из старых списанных компов...у нас в подвале еще есть компы которыми пользовались еще во времена царя Гороха...а в них есть детали, в которых есть драг металлы...и все это он продавал...В общем мужик был ушлый)))
  25. Да так...мысли вслух...озвучивать не буду)
×
×
  • Создать...