Быстро, четко и вежливо...
Мне нравятся БазарСтор-ские кассиры...Они улыбчивы, профессиональны и отзывчивые..
А вот в Лайфе мне кассиры совершенно не нравится...Гюндя бири дяйишир, кого попало берут на работу, без опыта и постоянно с этими новичками прямо на рабочем месте стоит кто то из персонала и подсказывает как и где нужно нажимать в кассе...просто ужас какой то..
Я обычно смотрю в какой кассе народу меньше подаюсь скоренько туда...Не люблю стоять в очередях.