Мой дядя служил когда во флоте на Камчатке. Так он свою тельняшку 30 лет хранил. Каждый раз вынимал ее из шкафа примерял, посидит в ней часок, потом опять снимал, складывал и обратно клал в шкаф. И вот как то его жене это надоело и она втихую сперла эту тельняшку и сделала из нее отличную тряпку для пола. Когда мой дядя ее увидел у него был просто шок. Я думала его кондрашка хватит. Он плакал как маленький. Потом, правда успокоился...но каждый раз как выпьет вспоминал и плакал
Я вещь больше года не ношу. Максимум два года...Время летит быстро. Мода меняется. Да и мы тоже. Вещь, купленная в этом году, мне может разонравится на следующий год....Я их раздариваю, какими бы дорогими они не были.