Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. реши ты уже эту проблему...она в твоих руках)))
  2. это сезонное слезотечение))
  3. Пюффф. Ну и амбре тут стоит...Что живые, что мертвые)))))))))))))))))))) Но темка супер-зачетная. Обожаю фильмы про зомби. Берр, разлагайся располагайся))
  4. У меня на вечер такая вот вкусняшка...Курочка с картошкой)
  5. Так...громко сказано-сериал. Оказывается всего три серии...Но фильм просто замечательный. О взаимоотношениях супругов, детей, родителей.. Лично мне понравился. Посмотрите, не пожалеете о потраченном времени...
  6. Что то ни одного бренного останка тут не видно))) Вас что, вместе с косточками съели?!))))))
  7. Ой, я ж название не написала. Сериал называется "Отрыв" или "Разрыв". Там и так, и так озвучивают фильм в титрах..
  8. Еще один английский сериал...Только начала смотреть. Захватывает с первых же минут просмотра. Советую тем, кто любит смотреть драматический детектив (даже не знаю есть ли такой жанр, но я бы так назвала)... Я под впечатлением. Не знаю как часто они будут выкладывать серии...Но пока первые 3 серии есть..
  9. О, Меди...Как это я не хаметила?! Поздравляю. Здоровья и успехов тебе..
  10. Заметила себя на форуме))))))) Ййййес)
  11. А у меня новостная лента отсуствует. Так как я загрузила Adblock... Он как черный уголь, замечу...уничтожает как вредные, так и полезные бактерии))))))
  12. Да, средство называет "Ураган"...Не останется ни одной крысы в радиусе 500 метров..
  13. ветер был все таки теплый....замечу)
  14. Доброе утро)) Замечу, что "палатка тою" оказалась оооочень веселой) Я под впечатлением
  15. Масса не прилипает....а мешают чтоб не подгорело...
  16. Я помешивала на среднем огне. Но ни в коем случае не в алюминиевой посуде. Кипело нормально. Помешивать обязательно. Коржи и начинка могут быть теплыми, чтоб самой уж не так запариваться))).но не холодными. Пожалуйста. Я всегда рада делиться интересными и оригинальными рецептами. А этот рецепт начинки мне показался оригинальным и вкусным.
  17. Конечно можно, даже нужно)) Я после просмотра долго не могла вернуться к реальной жизни..Все время в мыслях прокручивала тот или иной эпизод...На данный момент это лучший сериал, который я смотрела...Ну или один из лучших
  18. Их надо предварительно взбить, а потом быстро не останавливая взбивания уже в общей массе влить...... Лимон горчит в основном из-за семян, а их нужно обязательно удалить...
  19. Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Что б ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться человеком И теплоту сердец не потерять... И что-то в жизни этой бессердечной Вам суждено исправить, изменить, Во имя счастья, жизни бесконечной Вам суждено спасать, добро творить! И, может быть, когда-то Вы поймете, Что для кого-то счастье принесли. И со спокойной совестью вздохнете - Вы не напрасно жизнь свою прошли! Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить… Неонила Запара
  20. Сколько 07 не тюнингуй из него Мерседес никогда не получится...Также и тут...
  21. Недавно смотрела по ТВ отмечали ДР Льва Толстого и показывали как делать его любимый лимонный Анковский пирог. Меня не так пирог заинтересовал, а как его начинка. Еле дождалась утра и все таки сделала его... Берется обычное песочное тесто, делится на три части и смазывается начинкой. А начинка вот какая: Берем: 120 гр масла, добавляем 1,5 ст. сахара и варим, пока масло не растает, добавляем туда цедру от 2 лимонов и сок 3-х лимонов. Продолжаем варить. Взбиваем два яйца и добавляем в эту массу, не прекращая ее варить. Получается ароматная густая масса наподобие желе. У мня аромат стоял на весь дом и дальше по соседям))))) Смазываем теплыми коржи. Его можно как обсыпать крошками, так и посыпать пудрой. В любом случае получается очень вкусно А тесто. Пачка маргарина, 2 ст. сахара, 4 яйца, 2 ст. ложки кефира (или сметаны) и 3 стакана муки. Испеките, не пожалеете.
  22. А где гатыг, классика жанра? Дола без гатыга как дом без балкона)))))))))))))))
  23. Очень нравятся сериалы ВВС..Сегодня начала смотреть "Что останется после тебя?" В принципе мне понравилось. Конечно любителям спецэффектов там делать нечего...Типично английский детектив немного нудноватый, но обещает быть интересным...
  24. Ой, а я кажись, все на свете проспала))) Здрасти и поздравляю москвичей с душой бакинцев
×
×
  • Создать...