-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
реши ты уже эту проблему...она в твоих руках)))
-
Пюффф. Ну и амбре тут стоит...Что живые, что мертвые)))))))))))))))))))) Но темка супер-зачетная. Обожаю фильмы про зомби. Берр, разлагайся располагайся))
-
У меня на вечер такая вот вкусняшка...Курочка с картошкой)
-
Так...громко сказано-сериал. Оказывается всего три серии...Но фильм просто замечательный. О взаимоотношениях супругов, детей, родителей.. Лично мне понравился. Посмотрите, не пожалеете о потраченном времени...
-
Что то ни одного бренного останка тут не видно))) Вас что, вместе с косточками съели?!))))))
-
Ой, я ж название не написала. Сериал называется "Отрыв" или "Разрыв". Там и так, и так озвучивают фильм в титрах..
-
Еще один английский сериал...Только начала смотреть. Захватывает с первых же минут просмотра. Советую тем, кто любит смотреть драматический детектив (даже не знаю есть ли такой жанр, но я бы так назвала)... Я под впечатлением. Не знаю как часто они будут выкладывать серии...Но пока первые 3 серии есть..
-
О, Меди...Как это я не хаметила?! Поздравляю. Здоровья и успехов тебе..
-
Заметила себя на форуме))))))) Ййййес)
-
Наискучнейший понедельник... Начался с плитки шоколада....
-
А у меня новостная лента отсуствует. Так как я загрузила Adblock... Он как черный уголь, замечу...уничтожает как вредные, так и полезные бактерии))))))
-
Да, средство называет "Ураган"...Не останется ни одной крысы в радиусе 500 метров..
-
ветер был все таки теплый....замечу)
-
Доброе утро)) Замечу, что "палатка тою" оказалась оооочень веселой) Я под впечатлением
-
Я помешивала на среднем огне. Но ни в коем случае не в алюминиевой посуде. Кипело нормально. Помешивать обязательно. Коржи и начинка могут быть теплыми, чтоб самой уж не так запариваться))).но не холодными. Пожалуйста. Я всегда рада делиться интересными и оригинальными рецептами. А этот рецепт начинки мне показался оригинальным и вкусным.
-
Конечно можно, даже нужно)) Я после просмотра долго не могла вернуться к реальной жизни..Все время в мыслях прокручивала тот или иной эпизод...На данный момент это лучший сериал, который я смотрела...Ну или один из лучших
-
Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Что б ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться человеком И теплоту сердец не потерять... И что-то в жизни этой бессердечной Вам суждено исправить, изменить, Во имя счастья, жизни бесконечной Вам суждено спасать, добро творить! И, может быть, когда-то Вы поймете, Что для кого-то счастье принесли. И со спокойной совестью вздохнете - Вы не напрасно жизнь свою прошли! Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить… Неонила Запара
-
Сколько 07 не тюнингуй из него Мерседес никогда не получится...Также и тут...
-
Недавно смотрела по ТВ отмечали ДР Льва Толстого и показывали как делать его любимый лимонный Анковский пирог. Меня не так пирог заинтересовал, а как его начинка. Еле дождалась утра и все таки сделала его... Берется обычное песочное тесто, делится на три части и смазывается начинкой. А начинка вот какая: Берем: 120 гр масла, добавляем 1,5 ст. сахара и варим, пока масло не растает, добавляем туда цедру от 2 лимонов и сок 3-х лимонов. Продолжаем варить. Взбиваем два яйца и добавляем в эту массу, не прекращая ее варить. Получается ароматная густая масса наподобие желе. У мня аромат стоял на весь дом и дальше по соседям))))) Смазываем теплыми коржи. Его можно как обсыпать крошками, так и посыпать пудрой. В любом случае получается очень вкусно А тесто. Пачка маргарина, 2 ст. сахара, 4 яйца, 2 ст. ложки кефира (или сметаны) и 3 стакана муки. Испеките, не пожалеете.
-
А где гатыг, классика жанра? Дола без гатыга как дом без балкона)))))))))))))))
-
Очень нравятся сериалы ВВС..Сегодня начала смотреть "Что останется после тебя?" В принципе мне понравилось. Конечно любителям спецэффектов там делать нечего...Типично английский детектив немного нудноватый, но обещает быть интересным...
-
Ой, а я кажись, все на свете проспала))) Здрасти и поздравляю москвичей с душой бакинцев
