Хех...Минимум 1 час у меня уходит на прогулку по супермаркету, выбору товара и покупку))))
Я могу пойти в СМ точно зная что хочу купить, но каким то волшебным образом я начинаю ходить, разглядывать, выбирать, потом идти к кассе, опять возвращаться ...в общем для меня это целая церемония)))))