Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Nargile

    Чудеса ..

    Никто в Индию в ближайшее время не едет, а? Мне бы парочку этих листиков...я после отпуска в платье не влезаю,а на диете сидеть не хочется что то
  2. Бый...бяс Эльза ня тяр олсун?
  3. Да я тоже в Сабине часто беру, тем более у меня есть скидочная карта..а тут как то зашла в Идеал на 28 молл т не выдержала))))))))))) Да, Гюля...мне запах зеленого понравился больше, чем желтого....И он более стойкий.... А маме респект...Мне тоже нравятся духи серии Гуччи..Изысканный аромат)
  4. Будем надеяться, конечно...Моя семья тоже считается многодетной, но мои уже все старше 18...Лично мне надеяться не начто)))) Разве что для внуков. К тому времени этот проект осуществиться уж точно)
  5. максимум 20 лет)))) сяндя туалетлярдя шякиллляр чякдирирсян?)))))
  6. Бунларын хамысы эля проект шяклиндя дя галаджаг...Я не верю, что в скором будущем такое осуществиться...Слишком большие затраты.
  7. Чем, хорошая картинка)) Циля,, какая же ты мася))))
  8. Вы там это...не увлейтесь грибами аааа))))
  9. А это принципиально важно носила ли она хиджаб или мини?... Мне тоже кажется, что просто так эти подонки не посмели бы такое сделать...Пусть мужа пресанут, сразу расколется, что проиграл жену...
  10. Хех...Минимум 1 час у меня уходит на прогулку по супермаркету, выбору товара и покупку)))) Я могу пойти в СМ точно зная что хочу купить, но каким то волшебным образом я начинаю ходить, разглядывать, выбирать, потом идти к кассе, опять возвращаться ...в общем для меня это целая церемония)))))
  11. Привет, Скорпи... Замечу, не хандри...
  12. Добрейшего утра всем... Заметила, что Чем большой романтик)))) Правиль, Чем..у природы нет плохой погоды (с)..
  13. Ой, какая же Вы молодец и умничка...Очень красиво все..
  14. Вот...вот что я сегодня приобрела в Идеале.....Не смогла дождаться ни скидок, ни акций....Запах просто сногсшибательный....Я просто в нем растворилась...Меня нет))
  15. кхм-кхм...мне совершенно не трудно живется...
  16. тоже мне, специалист))))))))))))))))))
  17. потом? из реанимации? нет, спасибо, я лучше пока курочку поем..или вообще вегетарианкой стану...ну на время))))
  18. Алверо, ты что, этот фильм наизусть выучил...?! сагол э)))
  19. Ой, народ, может и не в тему, но где можно купить мясо без опаски приобрести мясо больного животного...в свете последних событий с крупным рогатым скотом, боюсь его покупать даже в супер-пупер навороченных маркетах....
  20. Nargile

    Усы

    Ну вот еще один повод отпускать усы)))
  21. Nargile

    Усы

    Аллах она джан саглыгы версин.. Я всегда обращала внимание как дети тянутся к усатым мужчинам...
  22. Nargile

    Усы

    Я не имела ввиду Бубу...Его все знают, уважают. Будь даже он без бороды, он всегда положительный персонаж. Я имела ввиду просто типах мужчины, незнакомца, которого ты описала..
  23. Для усов уже открыта отдельная тема))))) Гяль ора)
×
×
  • Создать...