А представь красивый белый парусиновый шатер, с аккуратно накрытыми столами, одинаковыми скатертями, красиво и со вкусом оформленное место для жениха, отдельное место для приглашенных музыкантов. Аккуратно одетых официантов, чинно прохаживающихся месжду столами...
Хочешь побеседовать, можно выйти во двор и расположиться под деревом с сигаретой в руках. Официанты тебя и тут могут обслужить при желании....
Еда вкусная...настоящая мужская. А не разные салаты-малаты э)))))
п.с. Дословно перевести слово "Эль" не смогу...а смысл - "Народная свадьба"..Ну типа того