Ну она тоже да, умная...Кто такие вещи делает. Это прям приманка для вора...
Слава Богу, у нас таких воришек нет. Сейчас везде камеры слежения и никто не хочет быть уличенным в воровстве если даже захочет.
Ну ты и сравнил да , Вест)))))
Просто бойтесь жен, которым изменили...Они способны на все, ради того, чтоб вернуть любимого мужа аааа))))
Скорпи, я понимаю их, им это трудно понять, что существую такие женщины как МЫ, которым не изменяют)))
Но прежде нужно произвести обряд..Поймать жабу, вынуть у нее сердце и постараться скормить его мужу и при этом приговаривать, "На какую женщину не посмотришь, то жабу увидишь"....Можно также достать сердце крысы, змеи, (особенно хороша кобра) и соответственно все женщины в глазах мужа будут соответствовать этим тварям
~Мирный житель
Ты прост, но по своему особен, потому что играешь достаточно важную роль в игре. Популярность: 8% Жертвенность: К концу игры, чаще всего, все Мирные уже мертвы. Крутость: 16%
Как же точно про меня...В этой игре я проста как 2х2))))
Да, он очень порядочный в этом отношении. И очень меня любит. Он мне такие капризы и сумасшедшинки прощает, что на его месте я бы просто убила бы))))))
п.с. да и еще я знаю заговор против мужских измен
Один маленький, очень важный совет в приготовлении домашнего сыра. Откидывать на дуршлаг нужно остудив массу. Если откинуть горячим, то все масло уйдет вместе с сывороткой....
Прочитала название темы и подумала, что это обращение к туфлям))))))))))
Никогда на вещи не дам такую сумму...Вещизмом не болею.
За туфли могу отдать максимум ДО 200 манат, не более...А за платья нет. Потому, что сама умею шить и знаю их себестоимость .
Но с бОльшим удовольствием трачу деньги на домашнюю утварь, бытовую технику и домашний текстиль...
просто вы ее готовить не умеете))))
я обожаю тыкву, особенно жаренную...
и приготовленную на пару. когда готовлю на пару, я кожицу не снимаю, а так широкими дольками складываю в пароварку. а потом посыпаю ее сахарной пудрой, корицей и молодыми орехами....супер десерт скажу я вам)))