-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
лицевой нерв
-
Предупреждать надо))) шуча аааа, пусть приезжает...постараюсь прокормить эту тушу)))))
-
лечусь...но все, кажись, бестолку((
-
балама ал да ярашыр, шал да, мясяляси))))))))
-
фубля, Циля...это что за хрюшка)))))))) А у меня дющбяря, котлеты куриные и картошкА жаренная)))))))))
-
ничего, кроме затяжного бронхита(((
-
ууутибоземой......возьми мамочку за руки и в садик.. я вообще не понимаю модельеров создающих такое вот...это ж надо иметь такой извращенный вкус, а.. а я не люблю когда мужчины летом ходят в сандалиях и майках без рукавов....ну не нравится мне и все..
-
Или это так задумано, или у них модели такие худые, что подмышки у них такие глубокие...как то непривычно смотрится, неуютно....
-
спереди плать очень недурное..а вот сзади что то они переборщили...в нем сидеть неудобно будет... а эти два платья очень даже ничего..мне очень понравились...
-
Вечером надушиться, а на утро запах будет самое то))))
-
Снег я люблю исключительно по телевизору))))
-
Спасибо) Вот именно, тяжеловатый запах...Но когда он распогодится, аромат невероятно притягательный....им нужно душится ну ооочень по чуть-чуть.. В аромате этих духов присутствует бергамот, мандарин, пачули, амбра и ваниль и чуть-чуть роза...мятой там даже и не пахнет...наверное запах мандарина с бергамотом ему напомнил мяту......
-
не считала, но мало..я жаворонок) домашних животных держите?
-
Читала и перед глазами был мой мяхялля со своим Вахидом, Фаридой и Мянзяр.... Абсолютно согласна со Скорпи)))
-
ночью я спать люблю с чем любите пить чай?
-
у моей дочки тоже...переживаю)
-
Подарили Midnight Poison от Dior. Запах просто дурманящий, терпкий. Со временем становится еще приятней...Но муж раскритиковал.....Принюхавшись говорит "Ты что, вьетнамским бальзамом намазалась?" ))
-
Салаты Столичный, куриный с черносливом, рыбка под шубой, салат в лаваше, куринные рулетики с грибной начинкой, индейка начиненная айвой и яблоками , плов по исмаиллински, два тортика...фуффф....у моих близняшек сегодня ДР п.с. Циля, ты супер хозяюшка...оглум олсайды, алардым сяни онунчун
-
Бурада Гибля хаггында хеч ня язылмайыб ахы(с) Здесь про вредных ничего не написано...вот злая может быть...
-
фу, Циля, фу..этин текюльсюн...
-
Циля не пиши провокационные посты))) зато я милашка аааа)))) а по теме....Раньше парни подражали отцам и отпускали усы, теперь же они подражают матерям и выщипывают брови)
-
люблю мясо ненавижу курицу
-
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. В сторону сомнения, я талант!
-
люблю шоппинг ненавижу толпу
-
Зубейр, поздравляю с темой Читала ваши рассказы, ооочень нравились..особенно из за описания тех мест, где сама родилась и выросла)) Вопрос такой: а почему именно ник Zubeyr? Просто то что пришло в голову или это с чем конкретно связано?
