Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Евроньюс и ОРТ и Дискавери... Ужастики смотрите?
  2. ну это да, я тоже так делаю...но шесть кюндя я не осилю, только если мне кто то поможет)))
  3. 6 кюндя? тяк? геройсан, валлах)))) нуш))
  4. Добрый вечер, Скорпи... Замечу, ты перепутала темы))))) Тема вопросов и ответов ниже))))
  5. Представь да))) Я, например, просто не умею отдыхать.. Нравится отвечать или задавать вопросы?
  6. Спасибо)) Да)) Как зима, так у меня хямир херяи не переводится)))
  7. 1. Считайте, что новые сапоги — это лекарство. А на лекарствах не экономят. 2. Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция. 3. Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли — это необходимый аксессуар ее гардероба. 4. Счастливые женщины больших сумок не носят. 5. Вкус — это мускул, который можно тренировать. 6. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать. 7. Женщина не может расцвести на пустом месте. Должен найтись садовник. С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
  8. 56 дней..стаж работы + количество детей)) Для меня это много, я успеваю соскучится по работе и устать отдыхать)) Можете брать отпуск в любое время года?
  9. Смотрю...но только из-за Эвелины Хромченко. Она мне жутко нравится) Вы старомодны?
  10. Мне больше по душе более красочные зрелища...я не люблю снег... У вас уже снег?
  11. Очень рада за тебя, Абри. Ты так четко передал свои переживания, что и я заволновалась Не переживай, все будет супер-пупер. Добро пожаловать на Родину, замечу!!!
  12. я о них сразу же забываю)))))))))) вы душа компании?
  13. А вы зачем его вообще проходите?
  14. не то, чтоб уж совсем люблю, но с хорошей со-болтушкой можно.. жалели, что кому то доверили свой секрет?
  15. понедельник на какого типа вопросы вам нравится отвечать?
  16. когда встает вопрос жизни и смерти.... случалось такое?
  17. Какая удобная штучка...да и защищаться можно от хулиганов)))))
  18. Ну не обязательно же в ЛС по теме говорить, может у кого то просто дело какое то личное неотложное...или просто так поболтать зайти к кому то..тоже нельзя?
  19. А спорим, вы сейчас не подеретесь?
  20. не трудно, конечно...но даже уже исправленный пост считается не по правилась же...я в этой игре ответила на пост Заура, думая, что пост в игре, а не в голосовалке...потому что в голосовалке так много не пишут...и отредактировала его.
  21. Я, например, сразу подумала на Скорпи...к Мии это определение ну ни с какой стороны не подходит...
  22. а давайте просто сидеть и молчать в теме, а в конце дня просто голосовать и все....и никаких претензий друг к другу, а?
×
×
  • Создать...