-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
Евроньюс и ОРТ и Дискавери... Ужастики смотрите?
-
ну это да, я тоже так делаю...но шесть кюндя я не осилю, только если мне кто то поможет)))
-
6 кюндя? тяк? геройсан, валлах)))) нуш))
-
Добрый вечер, Скорпи... Замечу, ты перепутала темы))))) Тема вопросов и ответов ниже))))
-
Представь да))) Я, например, просто не умею отдыхать.. Нравится отвечать или задавать вопросы?
-
Спасибо)) Да)) Как зима, так у меня хямир херяи не переводится)))
-
1. Считайте, что новые сапоги — это лекарство. А на лекарствах не экономят. 2. Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция. 3. Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли — это необходимый аксессуар ее гардероба. 4. Счастливые женщины больших сумок не носят. 5. Вкус — это мускул, который можно тренировать. 6. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать. 7. Женщина не может расцвести на пустом месте. Должен найтись садовник. С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
-
56 дней..стаж работы + количество детей)) Для меня это много, я успеваю соскучится по работе и устать отдыхать)) Можете брать отпуск в любое время года?
-
Смотрю...но только из-за Эвелины Хромченко. Она мне жутко нравится) Вы старомодны?
-
Мне больше по душе более красочные зрелища...я не люблю снег... У вас уже снег?
-
Сегодня у меня хямирашы))
-
Мда...нравственность рулит...(
-
Очень рада за тебя, Абри. Ты так четко передал свои переживания, что и я заволновалась Не переживай, все будет супер-пупер. Добро пожаловать на Родину, замечу!!!
-
я о них сразу же забываю)))))))))) вы душа компании?
-
не то, чтоб уж совсем люблю, но с хорошей со-болтушкой можно.. жалели, что кому то доверили свой секрет?
-
понедельник на какого типа вопросы вам нравится отвечать?
-
собирун
-
когда встает вопрос жизни и смерти.... случалось такое?
-
Какая удобная штучка...да и защищаться можно от хулиганов)))))
-
Ну не обязательно же в ЛС по теме говорить, может у кого то просто дело какое то личное неотложное...или просто так поболтать зайти к кому то..тоже нельзя?
-
А спорим, вы сейчас не подеретесь?
-
не трудно, конечно...но даже уже исправленный пост считается не по правилась же...я в этой игре ответила на пост Заура, думая, что пост в игре, а не в голосовалке...потому что в голосовалке так много не пишут...и отредактировала его.
-
Я, например, сразу подумала на Скорпи...к Мии это определение ну ни с какой стороны не подходит...
-
а давайте просто сидеть и молчать в теме, а в конце дня просто голосовать и все....и никаких претензий друг к другу, а?
