Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. замечу ничего не думается, не пишется, не звонится, не разговаривается...в общем сегодня я летучий голландец(((
  2. Света, что ты)) я не комплексую совершенно. Как говорится "что выросло, то выросло"., тем более при моем то росте))..просто "ноЖка" в моем понимании это размер Золушки 35-36))
  3. Вот думаю, что еще подобрать к фиолетовому браслету?..Это же такой обязывающий цвет
  4. Смотря у кого просить прощения ....Я могу попросить прощения только у родителей..А в остальном я не умею, но честно учусь. Не умею не потому что я всегда права, это не так, а потому что мне очень трудно переступить через себя и сказать "прости". Я скорее промолчу, уведу разговор в другое русло или тщетно буду искать себе оправдания. Ужас. Не знаю как это качество называется, но оно мне жутко не нравится Всегда восхищалась людьми, умеющими признать свою ошибку по-человечески.
  5. "Ой, ты пришла?"...нет, это тень отца Гамлета...а я еще в дороге...
  6. Магазин Ивановка открылся по ул Толстого, аккурат за ИСР-плазой, под новостройкой...
  7. Меди-джан, какая прелесть. Я тоже всегда радуюсь, когда мои растения начинают цвести... Я с ними часто болтаю, уговариваю их чтоб почаще цвели)))))
  8. Эльхан, этот танец называется "Uzund?r?"...очень красивая мелодия и танец тоже
  9. Как же красиво они танцуют, молодцы, как профессионально поставили танец, какая у обоих стать...я даже не знаю кто из них лучше станцевал))) я действительно восхищена..аж сердце екнуло, мне ж скоро тоже предстоит дочку замуж отдавать...
  10. Nargile

    МММ-2011

    а вот и ссылка :https://qnet.net/.. Это сетевой маркетинг, но по идее та же самая пирамида, нет?
  11. у меня таких мест много...в основном Крепость и Губернаторский сад... когда в последний раз была в Баку? беги, конечно)
  12. если ты имеешь ввиду внешность, то да...в основном с волосами...бедные, только они меня и терпят) как давно ты "пришла к вере" ..недже деярляр "имана гяльмисян"?
  13. Я мягко картавлю)) Нашли фиолетовый браслет? Не передумали еще?
  14. )))) в меру упитанная))...но благодаря высокому росту это не так заметно)))) комплексы есть?
  15. Поздравляю! п.с. можно было бы новую тему открыть..это аж двухлетней давности))
  16. Сегодня разгрузочный день...слишком много застолий в последние 3-4 дня) Проголодались?)
  17. над третьим я еще могу подумать... выскажетесь по этому поводу или просто молча повернетесь и уйдете?
  18. я тоже стараюсь... Если человек вас подвел, станете доверять ему снова?
  19. всего понемногу...) Интуша отвечай ты, твоя очередь и чтоб хяфтябеджяр не был)))
  20. какой обещать...здесь и сейчас)))))) а вы обещанного сколько ждали?))))) Ари, к сожалению, да...просто так выходит..и что самое ужасное, не сожалею об этом, даже если не права((((((
  21. Ари, просто интересно, стали бы вы отвечать на вопросы не интересного вам человека..(ня чох "интересно" яздым ) Интуш, смотря на какую тему) часто даете обещания?
  22. нет.... в этой теме вам интересен вопрос или задающий его человек?
  23. Завр, яхшы да ... там же этот материал прошел проверку "органы были осмотрены врачом и сертифицированы как свободные от инфекции. Еда была приготовлена под руководством квалифицированного повара.". п.с. я , конечно очень извиняюсь, а что их не различить невооруженным глазом?
×
×
  • Создать...