-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
замечу ничего не думается, не пишется, не звонится, не разговаривается...в общем сегодня я летучий голландец(((
-
О Зарише...
-
Света, что ты)) я не комплексую совершенно. Как говорится "что выросло, то выросло"., тем более при моем то росте))..просто "ноЖка" в моем понимании это размер Золушки 35-36))
-
Вот думаю, что еще подобрать к фиолетовому браслету?..Это же такой обязывающий цвет
-
Смотря у кого просить прощения ....Я могу попросить прощения только у родителей..А в остальном я не умею, но честно учусь. Не умею не потому что я всегда права, это не так, а потому что мне очень трудно переступить через себя и сказать "прости". Я скорее промолчу, уведу разговор в другое русло или тщетно буду искать себе оправдания. Ужас. Не знаю как это качество называется, но оно мне жутко не нравится Всегда восхищалась людьми, умеющими признать свою ошибку по-человечески.
-
"Ой, ты пришла?"...нет, это тень отца Гамлета...а я еще в дороге...
-
Магазин Ивановка открылся по ул Толстого, аккурат за ИСР-плазой, под новостройкой...
-
Меди-джан, какая прелесть. Я тоже всегда радуюсь, когда мои растения начинают цвести... Я с ними часто болтаю, уговариваю их чтоб почаще цвели)))))
-
Эльхан, этот танец называется "Uzund?r?"...очень красивая мелодия и танец тоже
-
Как же красиво они танцуют, молодцы, как профессионально поставили танец, какая у обоих стать...я даже не знаю кто из них лучше станцевал))) я действительно восхищена..аж сердце екнуло, мне ж скоро тоже предстоит дочку замуж отдавать...
-
у меня таких мест много...в основном Крепость и Губернаторский сад... когда в последний раз была в Баку? беги, конечно)
-
если ты имеешь ввиду внешность, то да...в основном с волосами...бедные, только они меня и терпят) как давно ты "пришла к вере" ..недже деярляр "имана гяльмисян"?
-
Я мягко картавлю)) Нашли фиолетовый браслет? Не передумали еще?
-
)))) в меру упитанная))...но благодаря высокому росту это не так заметно)))) комплексы есть?
-
Поздравляю! п.с. можно было бы новую тему открыть..это аж двухлетней давности))
-
Сегодня разгрузочный день...слишком много застолий в последние 3-4 дня) Проголодались?)
-
над третьим я еще могу подумать... выскажетесь по этому поводу или просто молча повернетесь и уйдете?
-
я тоже стараюсь... Если человек вас подвел, станете доверять ему снова?
-
всего понемногу...) Интуша отвечай ты, твоя очередь и чтоб хяфтябеджяр не был)))
-
какой обещать...здесь и сейчас)))))) а вы обещанного сколько ждали?))))) Ари, к сожалению, да...просто так выходит..и что самое ужасное, не сожалею об этом, даже если не права((((((
-
Ари, просто интересно, стали бы вы отвечать на вопросы не интересного вам человека..(ня чох "интересно" яздым ) Интуш, смотря на какую тему) часто даете обещания?
-
нет.... в этой теме вам интересен вопрос или задающий его человек?
-
Завр, яхшы да ... там же этот материал прошел проверку "органы были осмотрены врачом и сертифицированы как свободные от инфекции. Еда была приготовлена под руководством квалифицированного повара.". п.с. я , конечно очень извиняюсь, а что их не различить невооруженным глазом?
-
Дашдан юмшаг ня варса, йемялидир) Вы гурман?
