Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. И я только с обеда...чеп-кабаб, а на десерт мороженное)) Обедаете на рабочем месте или выходите куда то?
  2. Спасибо, пока нет)) Я слышала, что женщине резать барана или курочку не положено, харам..это правда?
  3. Суфий, что за вопрос...вариантов множество)))))))) Когда нибудь своими руками резали барана?
  4. не работать, конечно))) тебе тоже не работается?... п.с. я вообще думала, что сегодня пятница...меня обломали)))))))))))) Аааа, Ари меня опередила))))))
  5. задавать или отвечать на них? случалось знакомиться на улице?
  6. Местами.. Согласны ли вы с тем, что бриллианты - лучшие друзья девушек?
  7. стараюсь прийти в себя после вчерашнего ДР....все таки шумные компании не для моей чувствительной натуры
  8. ну 38-39 размер трудно назвать "ножкой", да еще когда и полнота №8))))))
  9. как же трудно утром просыпаться(
  10. Она сюда с какими целями приехала, петь или политикой заниматься....?!
  11. Я сладкоежка, приемлемо все, кроме сахара))) В еде капризны7 Приятного аппетита Ари))..мне пожалуй тоже пора...дом, салон, а потом на ДР
  12. Нееет, Лянкяранский как солома..ни цвета, ни вкуса...Я люблю цветочный аромат чая, и когда чай вяжет во рту...а это бывает в цейлонских сортах.
  13. Ари) Я тут подумала и поняла, что со всеми, кого люблю читать, знакома и общалась))))) Интуша, мое любимое украшение-это серьги..я люблю объемные серьги... Любишь часто менять свой имидж или "зимой и летом одним цветом"(с)?
  14. Интуша, не скажи...ты можешь быть с ним не знаком, но с удовольствием читать его посты)))... Да, есть такие, конечно...Их нужно обязательно назвать?
  15. ))) аха, сделала один раз, потом пожалела)))) жизнерадостной и не унывающей))
  16. Суфий, правда? Обо мне так и на работе высказываются..)))) Надеюсь что впечатления у вас положительные)))) Ари..я даже не задумывалась об этом..20 лет слишком большой срок...человек может кардинально измениться... Изучая персональную страницу, можно узнать подробности о жизни того, кто Вас заинтересовал.
  17. С моими то габаритами)))) нееет..мне что нибудь помедленнее, пожалуйста))) хорошая хозяйка))
  18. Нет...все мои со мной))) Но может меня кто ищет, не знаю?) Умеете рассказывать смешные истории так, чтоб было смешно?
  19. Вижу, ты ее нашла)) Это реально найти через форум человека?
  20. Искать нужно настойчиво и долго...там, по моему через каждые три месяца нужно обновлять поиск, не?
  21. Это мысль меня тоже посетила.... Главное, чтоб у человека было желание чтоб его нашли...
  22. Интроверт однозначно...я как улитка, не очень то люблю высовываться))) В Дженерале интересная темка, пойдем постараемся помочь человеку?
  23. но как только узнала что я русская, положила трубку, А при чем тут ваша национальность...если бы вы сказали, что вы армянка, понятное дело...
  24. Да э у Интуши ассоциации более красочные чем у меня))))))) Остроумная ))
×
×
  • Создать...