-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
И я только с обеда...чеп-кабаб, а на десерт мороженное)) Обедаете на рабочем месте или выходите куда то?
-
Спасибо, пока нет)) Я слышала, что женщине резать барана или курочку не положено, харам..это правда?
-
Суфий, что за вопрос...вариантов множество)))))))) Когда нибудь своими руками резали барана?
-
не работать, конечно))) тебе тоже не работается?... п.с. я вообще думала, что сегодня пятница...меня обломали)))))))))))) Аааа, Ари меня опередила))))))
-
конечно..в юности)))))))) а это плохо?
-
задавать или отвечать на них? случалось знакомиться на улице?
-
Местами.. Согласны ли вы с тем, что бриллианты - лучшие друзья девушек?
-
стараюсь прийти в себя после вчерашнего ДР....все таки шумные компании не для моей чувствительной натуры
-
ну 38-39 размер трудно назвать "ножкой", да еще когда и полнота №8))))))
-
как же трудно утром просыпаться(
-
Она сюда с какими целями приехала, петь или политикой заниматься....?!
-
Я сладкоежка, приемлемо все, кроме сахара))) В еде капризны7 Приятного аппетита Ари))..мне пожалуй тоже пора...дом, салон, а потом на ДР
-
Нееет, Лянкяранский как солома..ни цвета, ни вкуса...Я люблю цветочный аромат чая, и когда чай вяжет во рту...а это бывает в цейлонских сортах.
-
Ари) Я тут подумала и поняла, что со всеми, кого люблю читать, знакома и общалась))))) Интуша, мое любимое украшение-это серьги..я люблю объемные серьги... Любишь часто менять свой имидж или "зимой и летом одним цветом"(с)?
-
Интуша, не скажи...ты можешь быть с ним не знаком, но с удовольствием читать его посты)))... Да, есть такие, конечно...Их нужно обязательно назвать?
-
))) аха, сделала один раз, потом пожалела)))) жизнерадостной и не унывающей))
-
Суфий, правда? Обо мне так и на работе высказываются..)))) Надеюсь что впечатления у вас положительные)))) Ари..я даже не задумывалась об этом..20 лет слишком большой срок...человек может кардинально измениться... Изучая персональную страницу, можно узнать подробности о жизни того, кто Вас заинтересовал.
-
С моими то габаритами)))) нееет..мне что нибудь помедленнее, пожалуйста))) хорошая хозяйка))
-
Нет...все мои со мной))) Но может меня кто ищет, не знаю?) Умеете рассказывать смешные истории так, чтоб было смешно?
-
Вижу, ты ее нашла)) Это реально найти через форум человека?
-
Искать нужно настойчиво и долго...там, по моему через каждые три месяца нужно обновлять поиск, не?
-
Это мысль меня тоже посетила.... Главное, чтоб у человека было желание чтоб его нашли...
-
Интроверт однозначно...я как улитка, не очень то люблю высовываться))) В Дженерале интересная темка, пойдем постараемся помочь человеку?
-
но как только узнала что я русская, положила трубку, А при чем тут ваша национальность...если бы вы сказали, что вы армянка, понятное дело...
-
Да э у Интуши ассоциации более красочные чем у меня))))))) Остроумная ))
