Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. общею выставить фоторепортаж по окончанию работ.... Мач сяни)
  2. Вот не доходят до моемя это дни защиты, 8-ые марта...понятно, когда празднуют дни основания, рождения...но вот "день защиты детей" вообще ни в какие ворота...мы только 1 июня детей защищаем?
  3. Обещают к 2013 сдать этот переход..Жду с нетерпением..
  4. Дааа, Ари, весь этот торговый ряд снесли под корень..
  5. это на них видимо радиация так действует))))) бинняжки
  6. Хорошая разминка...но это "ПИША тут всякий вздор" меня рассмешило
  7. Если в Японии решат зарабатывать таким путем, то там скоро мужчин не останется...Еще одна глобальная катастрофа для Японии)
  8. Вроде дорогу расширяют. У нас тут строят новые выходы метро, вот и сносят все что рядом..
  9. Nargile

    МММ-2011

    Что то вроде такой пирамиды есть и в Баку.
  10. Доброе, Самик...Спасибо.. А у кого то оно совсем не доброе...От метро Элмляр до Университета не оставили камня на камне..все снесли((((( Я на работу шла по развалинам(((
  11. Мааа, привет ))) я тебя тоже очень люблю.gif" /> п.с. это чо за зыбыртубу получился?
  12. а я по привычке хочу лайкнуть...дурацкая привычка
  13. Кажется я вернулась на форум....или это мне только кажется?
  14. Ня тяр мясляхятдир(с)....Скорпи, да в тебе столько позитива, что тебе нет необходимости даже начинать этот эксперимент))
  15. ЭЭЭ нет, так не честно...нужно чтоб вокруг было побольше зяхримара, а ты в это время оставалась бы совершенно невозмутимой))))))
  16. она не боится экспериментировать с собой............или над собой?)))))))))))))))))))
  17. Про этих обезьянок я читала..Это Мармазетки, или как их иначе называют Игрунки..Рост у них всего 20 см....
  18. Жутковатые они, конечно..Похожи на пришельцев из фильмов ужасов...
  19. будет интересно понаблюдать за тобой... провокаций не боишься?)))
  20. Думаю, что не смогла бы..Я человек импульсивный, эмоциональный,а иногда и (даже чаще чем иногда) ворчливый и так мне не то и эдак...я бы не вытерпела... п.с. а почему браслет именно фиолетового цвета, ась?
  21. Заметила что форум чуть-чуть зависает..остальные страницы открываются быстро..
  22. Бу йейиф-ичмяй бизи олюдяжяй(с) ахырда, земечу
  23. ))))))Здесь на работе...это со вчерашнего ДР осталось то, что не осилили))) Какой город является для Вас воплощение мечты?
×
×
  • Создать...