Вот не доходят до моемя это дни защиты, 8-ые марта...понятно, когда празднуют дни основания, рождения...но вот "день защиты детей" вообще ни в какие ворота...мы только 1 июня детей защищаем?
Доброе, Самик...Спасибо..
А у кого то оно совсем не доброе...От метро Элмляр до Университета не оставили камня на камне..все снесли((((( Я на работу шла по развалинам(((
Думаю, что не смогла бы..Я человек импульсивный, эмоциональный,а иногда и (даже чаще чем иногда) ворчливый и так мне не то и эдак...я бы не вытерпела...
п.с. а почему браслет именно фиолетового цвета, ась?