Медиш, салам)Мамма Мия...ну и голосилка зловещая...Бедный Гас..фотографию обесцветили и гвоздичек низложили((((
п.с. Я не хочу умирать...Док, лечи меня... адвокат, защити меня, если что аааа
о_О..я сюда случайно зашла, а тут против меня козни строятся..Меди, ты что это людей с понталыки сбиваешь? Я не шулер, а честный игрок..
И вообще, кто бы говорил э...
мда..сегодня вроде бы никто не палится..поэтому я тоже буду делать выводы исходя из предыдущих игр...мафы очень редко пишут, сидят и только страницу обновляют...
Обычно я первой голосую..но только потому, что должна быстренько уйти...а тут ни с того ни с сего первым проголосил Крис...так делают мафы...мирным есть что терять, они то друг друга не знаютЬ...так что Крис у меня на первом месте подозреваемых