Мляяааа...ну хоть раз не убтвайте да меня до конца игры да... чуть-чуть осталось же...
Но все равно я себя и всех мирынй поздравляю с разрушительной победой...нет, сокрушительной
Меди, мач, ты лучший коп последнего столетия
Берр, а ты лучший стихоплет на форуме,а в мафии-в частности
А РРифка не выдержал, когда я написала, что доктор-эгоист, и только себя лечит