Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Как же много замечено, замечу)
  2. Только не понимаю, о чем еще там можно снимать...Все уже сказано, показано..Но фантазия режиссера не иссякаема. Так что я надеюсь на лучшее))
  3. Вышел 4-й сезон "Аббатства Даунтон".. Давайте смотреть, что ли
  4. эля мян дя ону бильмяк истяйирдим ки в какой зоне такое готовят)))
  5. Этот 7070 меня уже, мягко говоря, нервирует..замечу ааа.. Как отписаться не знаю... Доброе утро
  6. Меди-джан...где это у вас? Я первый раз слышу и вижу про фирни).То есть про фирни я знаю, но то что перед свадьбой им кормят женщин не слышала..Бизлярдя беля шейляр биширмирляр ахы...
  7. Мия, можно обмануть в финансах, но в такоооом...это перебор..
  8. Я не в коем случае не оправдываю 33 -летнего подонка, но и 16-летний несет ответственность за свои не продуманные поступки. Я просто не понимаю, почему его тут выставляют жертвой..Это не изнасилование...
  9. Да, обвиняю...16 лет это уже не безусый мальчик, тем более в районе. Парню 16 лет и он знал во что ввязывается и что эта грязь когда то может выйти наружу...
  10. Нуралиев Эльбрус Бейбала оглу с 2011 года по 2013 годы угрожал своему односельчанину Нуралиеву Джавиду Агабек оглу, с которым вошел в половую связь на добровольной основе..
  11. Такие не кончают самоубийством. Скорей всего в столице он испортиться вконец (хотя куда уже дальше)... Все началось по обоюдному согласию...Пусть теперь не причитают.. Фу...грязная история(((
  12. День ужасно длинный и скучный(
  13. Задала поиск в фб...никого подходящего не нашла.. Орхана меджидова знаем, а вот Эмина нет))))
  14. No Angel, это смотря у кого какие предпочтения. Я лично не очень люблю кислое, т.е. я кислое вообще не люблю, С персиками получается очень ароматно и вкусно. Персики более сочные чем абрикосы и слива, например. Вишню для пирогов я еще выдерживаю в сахаре.
  15. Начальство не опаздывает, начальство задерживается Доброе утро))
  16. Неее, они у нас серьезные родители...Они еще будут ее укладывать спать под Раммштейн)))))
  17. если не Симпсонов...это ж любимый мульт Манафа)))
  18. Разве не у пауков? Паучиха сразу съедает паука после спаривания, не? п.с. тоже мне,.. важный момент
  19. Маленький человечек?))))))
  20. Исчезла...ждет авторизации видать)))) Она была бледно-голубая.
  21. Утибоземой)) Еще раз поздравляю молодых родителей) Пусть Лейлуша растет на радость папе и маме. п.с.джан, еще одна мафиозка подрастает)))))
  22. Заметила, что к нам на форум пробивается Dr.
  23. Если тему открывает Скорпи, то я догадываюсь о чем.... а вот о второй нет))) А герой об этом знает хоть?
  24. Вот и поговорили...Берр, открывай уже тему
×
×
  • Создать...