No Angel, это смотря у кого какие предпочтения. Я лично не очень люблю кислое, т.е. я кислое вообще не люблю, С персиками получается очень ароматно и вкусно. Персики более сочные чем абрикосы и слива, например. Вишню для пирогов я еще выдерживаю в сахаре.