Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Доброе утро.. Мой пост с "Бгрх" удалили из темы. ...А это был не простой набор букв. Он таил в себе глубокий смысл Ну это и понятно..Когда это живые понимали мертвых
  2. О Данае и Вилке... Скучно без них... И Суфия что то не видать...
  3. Господи..он же не язвенник...пожалей человека...
  4. угу, приготовь и скажи, что это от тети Нары))))))
  5. Чегооо...Босса легче убить, чем прокормить...На него спиртного не напасесся))))))
  6. Ничего..соль, перец и немного корицы... Я люблю вкус корицы в мясных блюдах..
  7. И еще я делаю очень вкусный гара к плову. Его я научилась делать от моей исмаиллинской соседки... Берем мелкий лобио маш и отвариваем до готовности. Отдельно обжариваем фарш...без разницы какой...можно говяжий можно и из баранины ...добавляем к лобио. Туда же добавляем молотые орехи и барбарис....Пару минут все это тушим под крышкой и оп-ля...ароматный, вкусный гарнир к плову готов)))) Все ингредиенты берем на глаз. Но чем больше, тем вкуснее....
  8. Плов с вишней это нечто. Я в первый раз его ела в Иранском ресторане тут в Баку. Мне он очень понравился. Решила его приготовить сама. Но я сначала пожарила много лука, а потом уже добавила туда вишню. Получилось очень вкусно...А цвет вообще очень красивый получается..
  9. У меня не получается сделать яблочный уксус...Все яблоки тут же съедаются моими домашними)))))
  10. Да, Интуша, они до сих пор в продаже, но аромат уже совершенно не тот. Даже рядом не стоял....Я недавно видела Клима, нюхнула...совершенно чужой мне запах.. Я помню те, старые запахи, в которых просто хотелось раствориться, помню, что у меня дыхания не хватало, чтоб вдохнуть их поглубже))))))
  11. Я б даже сказала, что это жакет... Попе холодно ж будет...
  12. На сегодня все штолЕ? Так...закрывайте ворота...тут и так уже еды мало))))))))
  13. Да э...сплошная нервотрепка Можно...я ж играю
  14. Nargile

    Чудеса ..

    Смерч над Цюрихским озером, Швейцария. 25 июля 2012 года
  15. Nargile

    Чудеса ..

    Облако-цунами в городе Мидлотиан, штат Вирджиния, США. 16 июля 2012 года
  16. Nargile

    Чудеса ..

    Торнадо в Тампа Бэй, штат Флорида, США. 24 июля 2013 года
  17. Ты говоришь прям как Дон мафии)))))
  18. Да, я убийца...не вишь всех без разбору убиваю тут Интересно, кто сегодня к нам присоединится
  19. алкоголик ты, Скорпи...кто ж фруктами закусывает...ты давай на еду налегай.. тебя разнесет не по деЦЦки, а мне потом тебя на себе тащить не охота
  20. Ааааа, Бася, спасибо...Ты настоящий дружище э)))) Ай дааа, мян бунлары тяк йесям, сяпярям ахы... Аз, ничего...скоро ко мне еще присоединятся...будем пировать.. Скооорпи, Крузя..тащите бокалы..щас напьюсь
  21. Скорп, у тебя какое то незаметное повышение получается....я не заметила ааа)))
  22. а я будучи и мирной не плохо с этим справляюсь
  23. И все что ли? Только этот завтрак для диабетика с мюслями? Не-неее...я хочу жаренное, печеное, сладкое и спиртное... Кто то общеал кормить сегодня...Где? Не вижу аааа.... Вот разозлюсь и в следующую игру тоже запишусь ааа
×
×
  • Создать...