Да, Интуша, они до сих пор в продаже, но аромат уже совершенно не тот. Даже рядом не стоял....Я недавно видела Клима, нюхнула...совершенно чужой мне запах..
Я помню те, старые запахи, в которых просто хотелось раствориться, помню, что у меня дыхания не хватало, чтоб вдохнуть их поглубже))))))