А что я рыжая что ли?!...Конечно оживили, как всех остальных))))
Что интересно, что начинаешь понимать ху из ху, только после того, как сама выбываешь из игры...т.е. являясь просто сторонним наблюдателем картина становится яснее...наверное играя эмоции не дают видеть очевидное....в данном случае это мой "бгрх"))))))))))))