Смысл, цель, суть...неважно какое слово подобрать...Я всю жизнь думал что знаю в чес смысл или суть или цель в жизни... Но скоро 40 и человека терзают мысли)
В жизни каждого человека есть три самых важных вопроса и решений:
1. Узнай что тебе нужно в жизни или чего ты хочешь от жизни
2. Узнай что тебе нужно сделать для достижения этого
3. Сделай это.
Естественно что все три решения не так просты на первый взгляд, но я думаю что первый шаг самый сложный...и порой осознав что тебе было нужно уже не остается времени что-то сделать.
Смотрю сейчас турецкий фильм "Одинокий человек"...Причина расставания. Мужчина говорит любимой что хочет расстаться так как не заслуживает ее...А месяц назад всеми способами добивался ее...Вот это замое тупое объяснение...
Я вот не могу понять одного. Многие пишут что она с ним общалась? Я в упор этой детали не вижу. У меня нарисовалась другая картина. Что он просто ей написал, и ее брат ответил ему с ее аккаунта мол иди лесом. А тот тоже что ответил этому и решили встретиться. Так сказала одна их родственница на фейсбуке.
Спасибо большое Самик! Я тоже поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Желаю всего наилучшего. Чтобы в следующем году были лишь радующие всех нас новости! Но главное всем желаю здоровья, благополучия и безопасности!
Думаю это зависит от возраста мужчины...в юности интересовала мордашка, позже фигура, сейчас больше поведение, манера говорить, женственность, походка...В будущем думаю важнее будет характер.