Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Для сеня сейчас вопрос кто из двух мирный Скорпи или Дези)
  2. Давайте тут проведет голосовалку. И узнаем против кого вы момжем набрать 4 голоса. Я например проголосую против Амелии или Леви. Давайте ваши варианты.
  3. Я не против, просто нужно 4 голоса. А Дези колеблется. Теперь на знаю она мирная и колеблется или маф и подыгрывает Амелии.
  4. И тут я понял что Скорпи тоже мирная)
  5. Хорошо. Допустим Амелия еще под вопросом в случае с Интанеллой. Но кто-то сомневается насчет Леви? Он во превых проголосовал против Интанеллы третьим, когда знал что итак у нее 2 голоса. Будь он мирным он бы не пошел намеренно против Интанеллы которая тоже могла бы быть мирной. А так он знал наверняка что она мирная как минимум и ее надо убрать.
  6. Вот ты классный игрок)) Браво...супер играешь)) Вначале ты думала что Вест для тебя безопасен поэтому не трогала меня ибо я тебе верил. А теперь когда поняла что я тебя раскусил пошла контраатака) Конечно если Дези и вообще все кто не мафы совсем наивны то поверьте словам Амелии и проиграйте. Так вам всем и надо тогда. Если же хотите чтобы у нас появился хоть один шанс тогда уберем Амелию. П.С. А представь мы убиваем друг друга за голос Дези а на самом деле она и есть мафия а мы с Амелией мирные))
  7. Что значит Если? Ты до сих пор не поняла что Амелия мафия? Я по началу тоже ей верил но теперь это настолько очевидно.
  8. Всем спокойной ночи. Поздравляю мафию заранее. Мирные опять все профукали.
  9. На саму себя обиделась или на свою команду?)
  10. Дорогие мафиози, если Дези мирная и просто ошиблась проголосовав против меня то можно вас поздравить с победой. Молодцы как всегда
  11. Ну так то что ты добавила голос тоже факт. Не так ли?)
  12. Эх Дези Дези. Можно поздравить теперь мафию точно...тут нужно было только единство и его не оказалось. Надежда лишь на то что Дези мафия и Скорпи с нами. А если нет то придётся резать Дези)
  13. Т.е. Второй это нормально а первый это ужасно? Что нужно подчеркнуть?) Мафишь по страшному)
  14. Амелия кстати не впервые вот так играет и оказывается мафией. Просто профи своего дела. А меня как вскгда вск подозревают несмотря на то что я мирный
  15. Спасибо. Буду знать теперь что Круз тоже мирный или маньяк. Кто же последний мирный, Скорпи иши Дези. Голосование покажет
  16. Не сравнивай начало игры когда ничего не ясно с теперешним этапом. Я никогда за игру не добавлял голос. Мой голос не был решающим. А вот ты добавляла против Интанеллы.
  17. Короче я всес показал кто мафия и что это наш единственный шанс на победу. Призываю всех мирных сплотиться вокруг меня. Как раз поймете кто ее подельники.
  18. Меня все равно ночью мафия уберет. Вы ничем не рискуете
  19. Да я 1000 раз мирный. Поверьте же наконец
  20. Не проголосуете я от души поздравлю Мафию во главе с Амелией!
  21. Раз Амелия к Дези обратилась значит Дези не мафия. Хотя черт поймет кто есть кто. Мирные нас 3ое и прошу Маньяка нас поддержать. Голосуйте против Амелии и вы не пожалеете. Выиграем
  22. Эх ты.. Ничего скоро помину тебе мои слова. Не поддержите мирные меня и все поздравим Амелию, Леви и еще кого-то) возможно Дези
×
×
  • Создать...