-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Для сеня сейчас вопрос кто из двух мирный Скорпи или Дези)
-
Давайте тут проведет голосовалку. И узнаем против кого вы момжем набрать 4 голоса. Я например проголосую против Амелии или Леви. Давайте ваши варианты.
-
Я не против, просто нужно 4 голоса. А Дези колеблется. Теперь на знаю она мирная и колеблется или маф и подыгрывает Амелии.
-
И тут я понял что Скорпи тоже мирная)
-
Хорошо. Допустим Амелия еще под вопросом в случае с Интанеллой. Но кто-то сомневается насчет Леви? Он во превых проголосовал против Интанеллы третьим, когда знал что итак у нее 2 голоса. Будь он мирным он бы не пошел намеренно против Интанеллы которая тоже могла бы быть мирной. А так он знал наверняка что она мирная как минимум и ее надо убрать.
-
Вот ты классный игрок)) Браво...супер играешь)) Вначале ты думала что Вест для тебя безопасен поэтому не трогала меня ибо я тебе верил. А теперь когда поняла что я тебя раскусил пошла контраатака) Конечно если Дези и вообще все кто не мафы совсем наивны то поверьте словам Амелии и проиграйте. Так вам всем и надо тогда. Если же хотите чтобы у нас появился хоть один шанс тогда уберем Амелию. П.С. А представь мы убиваем друг друга за голос Дези а на самом деле она и есть мафия а мы с Амелией мирные))
-
Что значит Если? Ты до сих пор не поняла что Амелия мафия? Я по началу тоже ей верил но теперь это настолько очевидно.
-
Всем спокойной ночи. Поздравляю мафию заранее. Мирные опять все профукали.
-
На саму себя обиделась или на свою команду?)
-
Дорогие мафиози, если Дези мирная и просто ошиблась проголосовав против меня то можно вас поздравить с победой. Молодцы как всегда
-
Ну так то что ты добавила голос тоже факт. Не так ли?)
-
Эх Дези Дези. Можно поздравить теперь мафию точно...тут нужно было только единство и его не оказалось. Надежда лишь на то что Дези мафия и Скорпи с нами. А если нет то придётся резать Дези)
-
Т.е. Второй это нормально а первый это ужасно? Что нужно подчеркнуть?) Мафишь по страшному)
-
Амелия кстати не впервые вот так играет и оказывается мафией. Просто профи своего дела. А меня как вскгда вск подозревают несмотря на то что я мирный
-
Спасибо. Буду знать теперь что Круз тоже мирный или маньяк. Кто же последний мирный, Скорпи иши Дези. Голосование покажет
-
а ты почему не голосуешь?
-
Не сравнивай начало игры когда ничего не ясно с теперешним этапом. Я никогда за игру не добавлял голос. Мой голос не был решающим. А вот ты добавляла против Интанеллы.
-
Короче я всес показал кто мафия и что это наш единственный шанс на победу. Призываю всех мирных сплотиться вокруг меня. Как раз поймете кто ее подельники.
-
Мертвецам отвечать нельзя
-
Меня все равно ночью мафия уберет. Вы ничем не рискуете
-
Да я 1000 раз мирный. Поверьте же наконец
-
Что такое унисон?
-
Не проголосуете я от души поздравлю Мафию во главе с Амелией!
-
Раз Амелия к Дези обратилась значит Дези не мафия. Хотя черт поймет кто есть кто. Мирные нас 3ое и прошу Маньяка нас поддержать. Голосуйте против Амелии и вы не пожалеете. Выиграем
-
Эх ты.. Ничего скоро помину тебе мои слова. Не поддержите мирные меня и все поздравим Амелию, Леви и еще кого-то) возможно Дези
